17
225

Диета Магги

Сегодня, одной из самых популярных диет, стала белковая Диета Магги. Если говорить коротко, то это яичная или творожная диета, при помощи нее не составит особого труда сбросить лишних, 5-20 кг.за 4 недели, ведь именно на такое время она рассчитана. Не так сложно сесть на диету и соблюдать ее, сколько труднее удержать полученный результат. Ведь для этого нужно будет полностью пересмотреть свой рацион, устранить продукты питания, которые становятся причиной набора лишних калорий, а как следствие и килограммов.

Диета Магги фото 1

Важный момент этой диеты – рекомендации к ней необходимо строго соблюдать, иначе Вы можете не достичь желаемого результата. Кроме того, данный вид питания подходит для всех возрастов, потому как наделен витаминами и минералами, нужными организму, не наносит вред.

1. Пейте много воды и просто, жидкости. Можно выпить чай и кофе, но с условием , что они будут без добавления сахара или молока.
  2. Кушайте вареные овощи. Причем процесс варки должен быть самым обычным способом, без каких-либо добавлений в бульон, для придания вкуса или ароматности овощам.А вот в сами овощи, которые Вы отварите, разрешается добавить лук, чеснок, специи, можно немного посолить. Но не переусердствуйте, не забывайте, что соль замедляет процесс похудения. Растительное или сливочное масло – строго запрещены к добавлению в продукт.
  3. Режим питания должен быть строго по расписанию, в свое отведенное время. Нельзя на завтрак кушать продукты, которые предусмотрены на обед, и наоборот.
  4. Если Вы чувствуете, что не наелись, и внезапно на Вас нахлынуло чувство голода, то разрешается через 2 часа после основного приема пищи, перекусить морковкой, огурчиком или листовым салатом, его, кстати, можно употреблять в неограниченных количествах.
  5. Если Вы на каком-либо этапе соблюдения диеты допустили ошибку , покушали не в то время или дали волю своему аппетиту – к сожалею, придется начать все сначала. Поэтому, перед тем как приступать, осознайте для себя, действительно ли желание похудеть столь велико?
  6. После каждого похода в туалет следует взвешиваться и записывать свои показатели.
  7. Если Вы хотите добиться лучшего результата в короткие сроки, то спорт, совмещенный с данной диетой, будет как нельзя лучше ее дополнять.
  8. Через некоторое время после соблюдения этой диеты, чувство голода все реже и реже будет беспокоить Вас. Организм привыкнет к такому режиму, рациону и количеству порций.

Диета Магги, примерное ежедневное меню

Завтрак

На завтрак лучше всего употребить половинку апельсина или грепфрута, по свему усмотрению. В любом случае, это должен быть не калорийный фрукт. И к этому, можно употребить 1-2 яичка.

Обед

На обед подойдет отварное мясо, не жирных сортов, отварная рыба. Отварные или тушеные овощи станут отличным гарниром. Так же можно потребить отварное яичко и листья салата. Листья салата можно употреблять, как мы уже говорили выше, в неограниченных количествах.

Ужин

На ужин рекомендовано скушать 1-2 яичка, можно добавить к ним литья салата. Так же можно кушать отварной помидор и половинку грейпфрута или апельсина.

Подведем итог: Диета Магги – чудесная белковая диета, которая несомненно принесет положительный результат, важное правило – это соблюдений условий питания и рекомендованных в рацион продуктов.

Комментировать от
или
  • ​Перебор с белками, как по мне, все должно быть сбалансировано!!!! Я думаю от такого количества яиц и посыпать может((((

• вроде ничего сложного, но там нет одного важного компонента-слабительного!!!

съедая по 3-5 яиц в день запоры будут обеспечены secret.gif

• скорее всего можно пть чаи послабляющие з трав например обычный чай для похудения в аптеке ,на травах .

• всё же и это не есть хорошо...сколько же микрофлоры вымоется из кишечника, так недолго заработать серьезные проблемы 

не нравится мне такая диета...

• я вообще против диет всегда была!!! Только спорт и здоровое дробное питание по чуть-чуть 5-6 раз в день !!! 

• ну у меня не хватает терпения и силы воли на диету, вот я и не пытаюсь tease.gif

• а я просто считаю, что от нее толку нет ! Потому что диета дает кратковременный результат и все!!!!!!!

• вообще единственная диета которую я признаю-это безсолевая, раз лет в 5 ее повторяю

• клетчатка тебе в помощь))) 

как по мне это не диета, а издевательство и нацелена на быстрый сброс веса и переход на правильное питание впоследствии. ВОобще, белковые диеты, конечно, эффективны, но довольно сложные и организм спасибо вряд ли скажет

• что за диета такая интересная  ???? И какой результат она дает , если не секрет ????

• я так от соли и сахара отвыкаю

мне ее когда-то назначили при обследовании в больнице

2-4 недели нельзя есть соленое, жирное, острое, сладкое, жаренное, маринованное, кофе нельзя

только все отварное, запеченное, на пару

вроде жестко, но за 2 недели наши вкусовые рецепторы отвыкают от этих вкусов

после этого я в течении полугода могла пить чай лишь добавив половину ложечки сахара, еще год только одну ложку-и всё равно было очень сладко

некоторые говорят, что отказ от соли и сахара в течении недели уже дает результат

• понятно , я сладкое ,жаренное не ем , майонез не ем . Единственное не могу отказаться от сладкого чая , и солю. Нужно попробовать !!!!

• мне эта диета тоже больше всего нравится. На ней я больше всего теряла вес. И питаться с ней легко.

• рецепторы очень быстро отвыкают, а результат очень стойкий, попробуйте, такое не вредно

• первые дни только сложно...а я скорее что бы от сладкого/соленого отвыкнуть ее использую, ну а раз и похудеть можно-так вообще отлично)))

• первые дни на любой диете сложно для меня. А потом втягиваешься. Я себе даже шоколад позволяла кушать иногда. И чай пила с сахаром.

еще рекомендуем