Наращивание ресниц. Это не опасно?
22
0

Наращивание ресниц. Это не опасно?

Девочки, кто-нибудь из вас наращивал ресницы? Моя старшая дочка уже бредит этим. У неё очень короткие ресницы, и она хочет их нарастить. Но я как-то боюсь этой процедуры.

Это не опасно? У кого есть опыт или опыт подруг? Очень жду отзывы!

Комментировать от
или
  • Опасно, если у неопытного мастера делаете. Вообще ресниц лишитесь. У меня такое бывало) Сейчас хожу к лучшему мастеру города, Дарье Натоптанной: 

    https://lashmaker.center/

    Видно, что ей нравится её работа. И она максимально ответственно к ней относится. У каждого мастера своя техника, а у неё она идеальная. Поэтому те девушки, которые говорят, что нарощенные ресницы это некрасиво, просто ходили к плохим мастерам!

    • наращивала. отпали вместе с родными. свои восстановила быстро, но у меня регенерация на грани фантастики. больше так издеваться над собой не буду​

    • ​Наташ, волосы должны быть здоровыми и крепкими, ты с начало их подлечи или дождись пока перестанут выпадать. А то получиться деньги на ветер. Она наращивает длинные до попы за 12 тыс. и ресницы не пучками, а по одной.

      • плачу....ну да, я понимаю, что сначала надо подлечить. Вот взялась за это по новому. А вообще мне длинные не нужны, я хочу до плеч.

    • У меня дочь наращивает ресницы и волосы. Ходит к одному мастеру! И уже без этого не может! Когда снимает ресницы - их как будто нет....​

      • ооо, Оля, а про волосы можно подробнее тоже? Я бы себе нарастила, у меня после ГВ ну так они лезут, я уже писала об этом раньше.

    • Я наращиваю ресницы уже больше года, первый раз попробовала перед свадьбой подруги​, потом походила без них, а к своей свадьбе решила нарастить опять. Мне нравиться. Это очень удобно, экономишь и время и деньги на тушь:) особенно спасает в дождливую погоду и снег:)) Опасного тут ничего нет, процедура безболезненная и свои ресницы не отвалятся)) Тут главное попасть к хорошему мастеру, историй я слышала много, кому-то плохо приклеили и они отвалились, кому-то клея много наложили и они склеились комками...Я с таким не сталкивалась, мне наверно повезло! Коррекцию делаю раз в месяц.

      Пусть дочка ваша попробует, а там уж сама решит! :)

    • ​да все продается в аптеке за 3 копейки! Они и гуще и длиннее становятся , но все равно надо понимать, что природа нам заложила, то и вырастет! Коррекция у всех по разному, зависит от своих ресниц, у кого то быстро меняются, а у кого то медленнее! Вот мои ресница очень быстро меняются и через неделю уже выпадали, а свекровь 3 недели ходила! А сама процедура безопасная !

    • я когда еще не замужем была наращивала себе реснички)) и была очень довольна результатом) просто не нужно тратить время на макияж глаз..проснулся и ты уже красотка) но после наращивания нужно ходить на коррекцию . в ином случае они просто будут вылазить неравномерно и будет уже не красиво(

      • а как часто необходимо делать коррекцию? и вообще сама процедура не опасна для глаз? Я этого тоже боюсь.

      • коррекция раз в месяц. Просто необходимо найти хорошего специалиста в области наращивания ресниц. С большим опытом работы и с хорошими отзывами.

      • и Вам спасибо за информацию. Всё таки когда знаешь о безопасности от тех, кто уже делал, то как-то больше доверия.

    • ​масличком касторовым пусть на ночь мажет! Хорошие свои вырастут

      • это действительно помогает? такое масло же в аптеке продаётся? И как быстро свои ресницы хорошие вырастают?

    • ​я один раз наращивала и только на месяц, через неделю уже потихоньку стали выпадать! Не очень красиво смотрится, в глаза бросается! Где- то длинные, а по середине короткие!, а делать коррекцию каждые 2 недели накладно! Сняла реснички стали коротенькие коротенькие, но потом отрасли

      еще рекомендуем