35
48

А какой у вас крем для лица?

Девочки, у меня комбинированная кожа, какие только кремы не пробовала, сказать, что что-то идеально подходит, не могу(

Может что-то посоветуете? А у вас какой крем для лица, вам он нравится, подходит ли?

Комментировать от
или
  • Я вперемешку, что то в эйвоне приобрету, что-то в орифлейм​е, и в аптеку тоже заглядываю

• а в аптеке что берете? Что-то типа Виши наверное? Я вот ищу крем "Клирвин" но пока безрезультатно(

• нет крема пока не пробовала, я больше там всякое для волос приобретаю, но и на крема поглядываю...может и решусь скоро

• а для волос что именно. Вот вчера с ужасом заметила, что у меня такие волосы стали плохие, не пойму в чем дело, уход не меняла...

•  в аптеке для волос покупаю репейное масло с красным перцем, жидкие витамины А и Е, и готовые маски или бальзамы, вот это я стараюсь в аптеках брать, там не особо дорого (по сравнению с другими точками торговли) и пока не разочаровалась

• мне вот нравятся различные масла для волос, но не нравится то, что они вымывают краску, я блондинка. не слишком белая, но светлая и вот когда я наношу репейное масло, например, то цвет вымывается до желтизны(, а вообще польза от масел налицо, точнее на волосы)

• а вы уберите репейное маслице, возьмите маслице иланг-иланг и жидкие витаминки..поверьте хуже не будет

• спасибо огромное, обязательно попробую так сделать. Вот только пройдет этот дождь дурацкий, уже третий день идет, никуда выйти не могу(

• а мне подруга привезла крем из Марокко, на нм ни одного слова не написано)​Но очень крутой!Уже заканчивается, и купить не знаю где теперь и как)

• ну тут наверное такого просто не купишь(, вот почему всегда все самое классное продается не у нас, а в интернете не смотрели?

• я бы с радостью в интернете поискала, но на моём волшебном флаконе  с кремом ни то что по русски ни одного слова, а вообще ни одного слова, ни на каком)) Вот недавно купила себе лореаль дневной крем, для него специально тоник клэринс, через пару дней использования покрылась вся прыщами, как подросток, ей богу)).Теперь не знаю, что с ним делать))выкинуть только..

• а я уже как 10 лет пользуюсь Орифлейм. Косметика мне подошла, заказываю летом матирующий крем для комбинированной кожи, зимой наоборот, для питания... много всего перепробовала, остановилась уже на одном. честно, в магазинах страшновато брать что-то... не доверяю я ни ценам, ни рынку... еще нравится Чистая линия, но она не дает такого прям эффекта, так, когда совсем уж ждать не хочется, беру скраб с абрикосовыми косточками и крем дневной с розой... в Черном жем​чуге разочаровалась, в Гарньере тоже... Диадемин дорого очень, цены ломят совсем, в Орифлейме можно дешевле заказать аналогичный крем-уход...

• У меня Виши нормадерм глобал. Больше ничем не могу пользоваться-сразу жировики по всему лицу...​

• Happy, у меня Виши был тональный крем, осталась очень довольна! Уход их не пробовала, слышала, что у нас в аптеке подделки, такое может быть? Как думаете?

• Виши продается только в аптеках и подделок в аптеках нет. Вот с рук может быть. Насчет ухода я не знаю я не пользуюсь никакими средствами вообще, умываюсь детским гелем и на ночь мажу нормадерм. два раза в неделю скраб с салициловой кислотой в составе и все. 

• девочки, есть чудесный крем, продается в аптеке, стоит копейки, называется Клирвин.. о нем отзывы такие ходят отличные. Только проблема найти)​

• а кто производитель? Я такого никогда и не видела, может просто внимания не обращала. А фото можно его, плиз?

• не смотрите что он от шрамов. Он аюрведический, используются в нем только натуральный компоненты. Единственное что нужно долго пользоваться чтобы увидеть отличный результат.

• нет, я не на этот думала(, такого даже и не видела, у нас из аюрведического только боро плюс(

• значит и клирвин есть, у нас его тоже трудной найти. Говорят что есть в аптеках типа лавки жизни..а боро, кстати, использует нефтепродукты. Не есть хорошо для кожи))

• правда? А все его так хвалят, говорят, что это чуть ли не натуральный самый крем. Поищу в Лавке жизни, жалко только, что у меня их поблизости нет(

• думаю если ножки мазать то в самый раз, а для тела и лица я не рискнула бы.. можно состав почитать. В хорошем составе должны быть масла))

• спасибо большое, я и не знала насчет масел, но там же и разобрать ничего нельзя в этом составе. А вы случайно не химик?

• нет, аллергик)))) бывает иногда странная реакция кожи. Приходится этикетки читать))

• у меня тоже иногда бывает. Чешется сильно в носогубных складках, только мне еще не удалось выяснить на что такая странная реакция(

• А у меня вива актив,с минералами мертвого моря,от вивасан.P.S​.Хочу заметить что у меня ооочень проблемная кожа,но от этого крема я в восторге

• мне очень нравится продукция этой фирмы. У меня начальница себе их всякие штуки, но не уход брала.

• ​Я  присела на  Нивею ,  раньше  был   тоже  Лореаль . 

• У меня сейчас в фаворитах Натура Сиберика, а зимой я перехожу на Мирра. ​

• Инн, мне нравится Л`ореаль​. У меня кожа смешанная и он очень хорошо увлажняет, легкий и кожа заметно разглаживается.

еще рекомендуем