А Вам бы хотелось что-нибудь в себе изменить???
Я здесь:
25
71

А Вам бы хотелось что-нибудь в себе изменить???

Сейчас очень стало популярна искусственная красота!!! Кто ногти делает, а кто полностью лицо и тело меняет, что-то вшивают, а что-то и убирают. Наиболее распространенные, на мой взгляд, процедуры усовершенствования -это солярий, коррекция груди, подтяжки на лице, татуировки (татуаж губ, бровей, век).....

А Вы задумывались когда-нибудь о том, чтоб в себе что-то изменить?

А Вам бы хотелось что-нибудь в себе изменить??? фото 1
Комментировать от
или
  • ​да РЅРё Р·Р° что. СЏ само совершенствоkuzya_01.gif

  • без комментов....​
  • Р° СЏ как перестану кормить ребенка РіСЂСѓРґСЊСЋ, обязательно сделаю себе РіСЂСѓРґСЊ... СЏ привыкла что РѕРЅР° Сѓ меня красивая, Р° сейчас РЅСѓ очень мягкая, так что морально СЏ уже настроилась. РњСѓР¶ правда РЅРµ понимает, РЅРѕ РѕСЃРѕР±Рѕ РЅРµ перечит.

  • согласна СЃ Дашей,​ РјРЅРµ кажется самое лучшее, что есть Сѓ нас нам даёт РїСЂРёСЂРѕРґР°, Р° что-то менять Рё идти против неё оборачивается только ухудшением РІ собственном Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ Рё образе жизни. РјРЅРѕРіРѕ слышу Рё вижу знаменитостей РЅР° экране, которые подправили, подтянули, РЅРѕ РІСЃС‘ равно РѕРЅРё моложе РЅРµ стали, поэтому глобально издеваться над СЃРѕР±РѕР№ РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ хотела. разве только РіСѓР±РєРё накрасить РґР° РЅРѕСЃРёРє припудрить.

    • Это РІ лучшем случае "РЅРµ стали моложе", Р° если последствия РјРѕРіСѓС‚ быть разными, вплоть РґРѕ неузнаваемости РёВ  уродства(((((((


  • Кстати, прежде чем сделать любую процедуру, нужно обязательно узнать что после нее РІ образе жизни нужно изменить навсегда. Уколы красоты, Рє примеру, РЅРµ сочетаемы СЃ алкоголем. Если это РЅРµ соблюдать, через совсем немного времени можно превратится РІ страшную тетку непонятного возраста. РЈРІС‹. ​

    • согласна СЃ вами, РёРЅРѕРіРґР° посмотришь РЅР° барышню после уколов красоты, Р° РѕРЅР° СЃ бокалам СЃРёРґРёС‚ Рё подругам рассказывает РјРѕР» врач плохой попался или препарат РЅРµ качественный!!!


  • Р’РѕС‚ РєРѕРіРґР° рожу, хотелось Р±С‹ чуток лицо освежить. РЎ мезотерапии хо​чу начать. РќСѓ Рё если РІРґСЂСѓРі растяжки - тоже Р±С‹ убрать. Еще пару сосудистых звездочек РЅР° РЅРѕРіРµ вывести.В 

    •  

      У меня знакомая каждое утро начинает с обтирания лица ледяным кубиком из лекарственных трав от календулы до зверобоя и делает утром и вечером массаж для лица. Мимические упражнения, хочу сказать что в ее 46 лет, лицо выглядит, как 30летней девушки.


      А по поводу звездочек, то сейчас лазерная терапия творит чудеса)))

    • Это фото моей тети, РѕРЅР° РЅР° лазерную С…РёСЂСѓСЂРіРёСЋ согласилась только РІ 52РіРѕРґР°, сейчас ей 60 Рё РѕРЅР° жалеет что раньше Рє этому РЅРµ пришла

      до и после))))

    •  С…орошо, РєРѕРіРґР° помогают простые средства, РЅРѕ кожа Сѓ всех разная Рё РЅРµ РІСЃРµ так просто. Насчет лазера - согласна, причем чем раньше его применять начинаешь, тем лучше результат.

    • Р’ этом есть конечно доля правды, РЅРµ Сѓ всех кожа РІ идеальном РїРѕСЂСЏРґРєРµ. РЅРѕ лично СЏ сейчас лучше приложу усилия Рё СѓРїРѕСЂРЅРѕ Р±СѓРґСѓ заниматься, чем колоть потом. Это лишь только РёР·-Р·Р° того, что СЏ жуткая трусиха Рё РјРЅРµ страшны негативные последствия))) Рђ так РІСЃРµ имеет место быть!!!

    •  СЏ уколов РЅРµ Р±РѕСЋСЃСЊ, после 10 лет лечения, тем более, после того, как сама себя колола. РќРѕ решилась Р±С‹ РЅР° это только РІ определенном возрасте Рё Сѓ врача. РџРѕРєР° считаю рано ботокс), Мезотерапия, РЅРµ более того).

    • Сѓ меня близкая РїРѕРґСЂСѓРіР° сделала несколько сеансов, СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ сказать, что РІСЃРµ кардинально подтянулось, РЅРѕ результат был виден!!!!

  • Р—Р° РІСЃСЋ СЃРІРѕСЋ жизнь РјРЅРµ РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ хотелось что –то РІ себе изменить, СЃРѕ временем покрасила волосы, так как начала седина появляться Рё гелем покрыла ногти, чтоб крепче были!!!

    еще рекомендуем