21
49

Как вы дуамете, сколько этой девушке лет???

Бывают же такие красавицы, которым годы не помеха!!!! Желаю всем нам, чтоб в ее годы мы выглядели так же обворожительно и потрясающе!!!

Напишу позже ответ кто она и сколько ей лет, а сейчас мне интересно сколько же вы дадите ей????

Как вы дуамете, сколько этой девушке лет??? фото 1
Как вы дуамете, сколько этой девушке лет??? фото 2
Как вы дуамете, сколько этой девушке лет??? фото 3
Как вы дуамете, сколько этой девушке лет??? фото 4
Комментировать от
или
  • Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! shok.gif я вообще думала, что ей лет 30-37 и вы удивите нас, якобы ей 45, но настолько!!! это надо переварить! scratch_one-s_head.gif

• Я сама была в шоке, когда узнала сколько ей лет, и на сколько эта женщина ухаживает и за своим внешним и внутренним обликом, всегда в движении!!!!!

• по рукам видно ​,а так потрясающе выглядит 

• Выглядит потрясающее. Но возраст выдают ее глаза, слишком взрослые, ей не меньше 40. Но если закрыть глаза то больше 27 не даш​

• я так же по глазам решила, что ей лет сорок, а потом когда прочитала информацию о ней, то просто в восторге. Она помимо своих внешних данных добилась огромных успехов и на других поприщах))))

• А я подумала, что ей чуть больше 40. Выглядит класс.

• ​девушка  выглядит  потрясающе !  по   по  данной  тобой  информации-  дай  бог  каждой  выглядеть  в  ее  возрасте  я  поняла,  что  не  меньше  50 )))  Я  приятно  всегда  удивляюсь  таким  женщинам,  а  особенно,  когда  это  не  гламурные  дамочки,  а  обычные  женщины  из  соседнего  подъезда )  у  меня  в  окружении  есть  много  таких  примеров.реально  жещины  подтянутые,  стройные,  прическа.  легкий  макияж-им  за  50 -,  но  больше  32  не  дашь.    чесслово 

• Инна ,  я вот тоже думаю что не меньше 50, а вот внешне дам не больше 30))) у меня бабушка тоже гламурная))) и в свои 65 выглядит лет на 35-40, жаль что у меня нет ни однй фотки, ато я тоже похваталась бы! она живёт в норильске мы очень редко видимся и как-то не доходит дело до фотографий)))

• Инна , Согласна, я как-нибудь пороюсь у себя в фотографиях и покажу фото своей знакомой, ей 48, а выглядит на 30, ее дочке уже 22 и все думают, что это сестра или подруга, но не верят что мама)))

• 30 с небольшим (я по взгляду сужу, внешне девушка выглядит отлично!)​

• Ну, я бы дала ей лет 45, если честно)​

еще рекомендуем