32
190

А Вы бы хотели стать Барби?

А Вы бы хотели стать Барби? фото 1

Наткнулась на такие, на первый взгляд странные фото. Эта девушка живёт в Украине. Вся её жизнь посвящена одной мечте – стать живой куклой Барби. И по-моему она в этом очень преуспела. Она и правда похожа на ожившую куклу.

А Вы бы хотели стать Барби? фото 2

Только мне это подражание кажется ненормальным. А Вам?

Комментировать от
или
  • мне и так не плохо.​

• ой, какая пошлость, эти девочки-барби...​

• стати не стремится быть такой как Барби) вот в её понимании то как она выглядит - высшая красота:) есть другая девочка, вот та подражает))​

• ​а мне нравится как она поет..smile3.gif

• Девушка очень красивая, но я лично не вижу в этом ни малейшего смысла)​

• красивая. но зачем все это.​

• Эта "кукла" практически не имеет друзей, кроме виртуальных, у нее с складывалось общение ни с кем, все как-то ее тюкали и т.д. И за этой "красотой" она спряталась от всех, ну типа я не я ! Я уже точно не помню че там за беда у нее, но точно не от похвалы и разбалованности!​

• Скорее нет, нет чем да!

• Мдяяяя, как то и слов не нашла для комента....​

• Еще Кен существует

• Марина, А он тоже рёбра удалил? Или он просто себя так позиционирует?

• про ребра не знаю. Читала про большое количество пластики,а так же силикона в (извиняюсь) ягодицах, губах., плечах Он даже подрезал и углубил  себе подмышки. 

• Марина, кошмар!shok.gif 

• Марина, об этом придурашном тоже слышала, он тоже 100500 операций сделал...

• Считаю что это дефект воспитания: видимо с детстве девочку  наряжали как куклу, захваливали​ за "неземную" красоту. Вот и сформировали единственную в жизни цель- красота, а мозг отдыхает..

• Зарина, тут Виктория выше писала, что у Барби наоборот комплексы. А от похвал комплексов не бывает.

• нет​

• ​мне кажется по ней психушка плачет

• Эта девочка не просто подражает кукле, она считает себя инопланетным существом, посланным на нашу бренную Землю, чтоб улучшить ее, нести красоту и т.д. Я смотрела как-то передачу с такими девочками и эта конкретно, тоже там была. А как потом выяснилось, девочка глубоко закомплексована, и таким образом она скрывает свои душевные травмы!!!!​

• это Валерия Лукьянова​, жительница украины, по мне так это перебор

вот такой она была до операций, чтобы добится такой фигуры,Валерия удалила нижние ребра

• я думаю одними рёбрами она не обошлась. Она ещё и грудь увеличила. Вот что должно побудить нормального человека пойти на такое???

• Я тоже считаю такое слепое подражание кукле(!!!!) странноватым... facepalm.gif

еще рекомендуем