110
1543

Сколько вы весите и хотите весить?

Извините, может быть , за не совсем корректный вопрос. Но просто очень интересно, сколько нас таких, недовольных своим весом)

Я вешу 70. В идеале хотелось бы 55, но хотя бы 60 весить - была бы очень рада!!!

А как у вас с этим обстоит?

Сколько вы весите и хотите весить? фото 1
Комментировать от
или
  • я все переживала что после 2 родов ​растолстела(162 рост, 65 кг). С диетами мужа достала. Оказалось у меня оттек из- за сосудов. Вот сижу не знаю что делать. Диета не помогает, лечиться времени нет, а похудеть хочется.

• ну тут я вас как бы не сильно понимаю. Как это лечиться времени нет??? НАДО! Любое заболевание, даже самое простое, если не лечить, может выдать такие глобальные последствия!!! Здоровье прежде всего, тем более у вас двое детей. Не дмаю, что они вам спасибо скажут за то, что вы себе здоровье загубили

• Оль, у меня та же фигня - вешу 70 кг при росте 167 см. Свои лишние кило набрала буквально за пару лет. Теперь ну никаааак согнать не могу sad.gif А хотелось бы вернуться к былым 55-56 кг...

• Девочки,неужели вы искренне считаете,что быть худой это красиво?При росте 175 мой вес 70 кг.Параметры 105-72-96.И на кого же я буду похожа,если похудею до 55кг?А именно столько я должна весить,если судить по отзывам.А как же все приятные округлости,бюст 4 размера?  :)

• Наташ, совсем не заметила, чтобы тут кто-то проповедовал худобу как первоочередную красоту. ДЕвчонки здесь отписались по большей части миниатюрные, при росте до 165 см с весом до 60-ти кг. И заметьте, те, кто до 50-ти, хотят чуток поднабрать) У меня вес велик потому что рост у меня не 170, а 158, и при этом грудь почти шестого размера. Сами понимаете. Но никого я здесь не встретила, кто бы былпрям анорексиком и гордился этим)

• немножко надо набрать. А то скелет какой-то,в зеркало страшно смотреть. )))

• ))))))))) в зеркало страшно мне смотреть) страшно и неприятно, понимаю, что распустила себя до такого состояния сама и никто мне не виноват. А вы тендитная и невесомая, девушка моей мечты, если можно так сказать))) и никакой не скелет)

• ​я вешу 72 кг при росте 182 и меня все устраивает, как я добился такого результата - herbalife-minsk.blogspot.com

• Вешу 45 кг,хочу хотя бы 48,но никак не получается набрать ((((​

• ну вот зачем вам) миниатюрная красивая женщина))) то, что называется, мне бы ваши проблемы))) я когда-то хотела весить 45, но так и не смогла) минимальный вес за последние 10 лет жизни был 49. а потом туда-сюда, так сказать

• Мне 54 года и мой вес 60-62 кг(в зависимости от времени года) при росте 160 см.Никогда не маяла себя диетами,всю жизнь была миниатюрной.Считаю,что дело в наследственности,мама и бабушка тоже не страдали лишним весом.Когда была молоденькая,весила 48-50 кг,за годы набрала,конечно,килограммчики,но толстой себя не считаю,хотя,как любая женщина,хотела бы пару кг скинуть.А молодым скажу:если сейчас не избавитесь от лишних кг,потом сбросить их будет значительно труднее.

• всё очень правильно говорите. Наследственность, конечно, имеет огромное значение. Я в папу, а вот ббрат у меня худющий, он в мамину линию)) что ж поделать) и согласна с вамИ, что надо сейчас, потом будет куда сложнее. И вам не надо ничего скидывать))) у вас идеальный вес!!!

• Девочки, я по сравнению со всеми вами слон.... До родов была 73 кг, при росте 167. После родов 87... никак не могу скинуть.. третье кесарево было.. ​

• та ладно вам) Тут просто так подобрались стройняшечки))) а мы с вами не совсем) я ниже вас) После КС тоже весила 85, скинула относительно легко 15 кг, пока кормила. А как перестала кормить, начала кушать гадость всякую, и ничего скинуть не могу - силы воли нет)

• Я вешу 48 но мечтаю хотя бы 55 ​)))

• ну зачем) Вы же прекрасно выглядите) ЗАчем вам те 7 кг сверху)) хотя могу свои отдать, хотите) У меня еще останется где-то столько же хотя бы , могу поделиться кому надо

• спасибо!у меня и неполучается набрать.​

• ​у меня рост 161,вес 53. Меня все устраивает!

• у меня рост 158,а вес 43-44кг.хотелось 50кг.​

• Рост 158, вес 42,5 кг. , до беременности была 45-46 кг. Скорее всего вес падает из за того что пока еще грудью кормлю  и на руках  с 5 этажа таскаю дочку и коляску и велосипед ее​, по два, а то и по 3 раза в день.!! Вот  и на фитнесс ходить не надо!!

• Елена, я тоже на пятом, только мне это не помогает)) и при таком же росте куда больше вешу, как видите))) вы просто сама по себе такая)

• ​я 168 рост и вес 68. Рожала обоих 90 кг была но скидывала вес мгновенно без диеты. На диетах не сижу не могу пожрать люблю))))) убрала бы живот он у меня прям беременный и после родов прям фартуком как-то даже когда втягиваю поэтому ношу туники свободные чтобы скрывать. Пресс не могу качать спина сорваная у меня( короче кто хочет ищет сто поводов а кто не хочет-сто причин))))))))

• Ольга, могу дать отличный совет, как избавиться от живота фартука. Вычитала в книге Система -60. Очень несложное упражнения для таких лентяек, как мы с тобой)) Для первых разов надо встать, втянуть живот так, чтобы он прилип к позвоночнику, попытаться его поднять и одновременно выпятить позвоночник. Ну более подробную инструкцию можно в этой книге найти - благо, это сейчас несложно) через 2-3 дня уже сможешь делать это упражнение сидя, лежа , в припрыжке, очереди, где угодно))) правда помогает

• хм... не очень поняла аак так втянуть живот и одновременно вытянуть позвоночник..... это согнутся чтоль когда живот втягмваешь? И вот насчет прилипшего живота как-то не очень понятно он у меня и не втягивается даже если прям очумело втягивать все равно такой мамон на три месяца торчит)))))))

• Ольга, я думаю, лучше меня объяснит книга))) я нашла, где об этом написано http://fictionbook.in/ekaterina-mirimanova-sistema-minus-60-ili-moe-volshebnoe-pohudenie.html?page=20# , вот с серединки начинайте с фразы Я регулярно слышала про «фартук» внизу живота,

• спасибо гляну!!!!!!

• голодать не в коем случии нельзя так можно и желудок загубить совсем, есть много женщин которые полненькие и при этом очень даже отлично выглядят главное ухаживать за собой и любить себя даже с лишними кг.girl_wink.gif

• Считаю, что мой идеальный вес 58-60 кг. Сейчас я 70 кг., но худеть пока не спешу, т.к. кормлю грудью.​

• я уже советовала выше и вам посоветую) Я как раз пока кормила грудью и смогла сбросить 15 кг! И не просто так сами ушли, а пришлось поднапрячься. А спасало то, что всякую гадость, на которую тянет сейчас, нельзя было))) Так что диетка несложная, хотя бы просто диетическое питание - все вареное, пареное, печеное - каждые 2 часа. Я так свои первы 6 кг на ГВ сбросила)

• я уже года 2 не употребляю жареное, жирное, колбасу, чипсы, газировку. На завтрак всегда варю различные каши. Котлетки теперь делаю в пароварке. Сначала пареные котлеты казались не вкусными, но уже привыкла. Поэтому напрягаться сидеть на диете мне не надо. Просто, если мне хочется покушать после 22 или 23 час., то я это пока себе позволяю. Потом, когда перестану кормить, то ночных перекусов не будет.

• вы просто умничкА, честно слово)) Я бы хотела тоже ГОДАМИ следить за тем, что кушаю, а не просто месяцами) А у меня такой вопрос, а зачем кушать после 22-23.00?))) зачем потом от этого отвыкать, если это можно сделать сейчас, что за пару месяцев, может быть ,и избавит от лишнего веса?

• конечно, с Вами согласна, что надо отвыкать от ночных перекусов сразу. Но в последнее время режим дня у меня так скажем не нормированный. Если я не покушаю, то у меня начинается упадок сил, тошнота. А я этого не могу допустить, т.к. мне надо с ребятишками управляться. Со временем я все-таки вернусь к своему обычному весу.

• ну в принципе если режим ненормированный - тогда да. а у вас не один ребенок, нет????

• да, у меня двое детей. Старший ребенок-инвалид, а второй маленький. Поэтому ночью то один не спит, то другой.

• ой, ну конечно(( сочувствую вам, если это уместно(( Здоровья вашим деткам и вам!!!  И всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!

• спасибо большое!

• ​Рост 167, вешу 58, хочу 55-56. 

• А я девочки при росте 163 до беременности была 52-55 кг. Рожать пошла 75 кг., а сейчас 56. Но при этом в джинсы свои не лезу. Муж говорит, потому что кости таза стали шире. А я хочу в свои джинсы girl_cray2.gif В общем еще килограмма три сброшу и буду довольна. Надо только сначала грудью откормить, а то урезаешь аппетиты молоко пропадает. И надо идти спортом заниматься. Не знаю у кого как, может в силу моего возраста, но после родов все мышцы стали дряблые. Я до родов не занималась ничем меня все устраивало, а сейчас все висит, аж бесит dash2.gif ​

• ну это устаревшая информация, что поумерив аппетиты - молока меньше станет. Главное, много пить. а кушать можно по чуть-чуть каждые 2 часа. даже каждый час) и тогда вы точно похудеете. я так на ГВ первые 6 кг сбросила. А займетесь спортом, 3 кг за первый месяц только там збросите! НУ и мышцы в тонус придут. 

• Так я и не ем за 2, вес почему то встал и не уходитdash2.gif кручу хула-хуппJC_hulahoop-girl.gifнадеюсь до нового года хотя бы 3 кг скинуть

• ну просто надо что-то изменить в своем рационе. Посмотреть, соклько мучного. Сколько сладкого. сколько сахара в чай добавляете) и все скинется) Я такая умная, а свои 10 все никак sorry.gifну может быть все же соберусь, тут пообзщавшись)

• чай пью тез сахара всю жизнь, а вот печь я люблю viannen_10.gifи потом все это кушатьblush2.gif

• класснор, а я от чая с сахарком окночательно отказаться не могу) Пью то так, то так))) но все равно вкуснее как-то с сахарком) Вот в данный момент хочется без) Пойду кстати, сделаю) А что вы любите печь? тортитики, печенье? Или все подряд?

• все пробую печь люблю экспериментировать. А я наоборот вкуса чая не понимаю если он с сахаром.d_coffee.gif

• вон от всех людей, кто пьет без сахара, а у меня очень много таких подруг, слышу , что они не понимают вкус чая без сахара!!! я , стараясь себя приучить, в принципе довольна этим вкусом, но нет-нет, да и сыпану сахарку))) может, со временем-таки отвыкну)

• ·٠•●ОЛЬГА●•٠·, да дело в том, что я худею только на почти что голодной диете. Т.е. количество еды снижаю настолько, что бы организму хватало только для поддержания себя любимого. Могу целый день сидеть на печенье, вечером на ужин тарелочка супчика, например и все. И так месяц другой. Знаю что не рационально, и странно как минимум, но мне только так помогает. А с кормлением так не получается. Я попробовала, фактически количество молока уменьшается. Может что то психологическое, не знаю. 

• а вы попробуйте больше пить чего угодно, а особенно чая с молоком. Я пила по нескольку литров в день,чтобы молочко было!!!и диете не помешает, и может быть получится похудеть. я не представляю, как в таком режиме можно несколько месяцев) Мало того, я доголодалась , что организм теперь любую голодовку как панику воспринимает) и начинает быть тревогу

• не, ну, это да. Тут главное организм не испугать. Я пока балансирую. А в последнее время вес стал сам сбрасываться. Я думаю что ГВ сказывается. Маленькая растет, ей то все больше и больше надо. Вот я и делюсь connie_feedbaby.gif

• ахах))) ну дай Бог такое всем бы) Я когда кормила стоял себе на месте, пока не начала на диете сидеть))) хотя тоже не жалела, делилась) Но он, видимо решил, что мама и так красивая)

• ·٠•●ОЛЬГА●•٠·, я видела вашу только одну фотографию, и не знаю зачем вам сбрасывать вес. Только если самой тяжело, тогда конечно надо скидывать. 

• не)) эта фотка трехлетней давности) Во времена когда у меня все было чудесно, когда еще не было беременности)) я тогда весила 65-67 и вполне была довольна собой. Сейчас же это где-то 73, надо хотя бы 65. А лучше 60-63, тогда я вообще проблем знать не буду))))))

• у меня в блоге есть пост про мой день рождения, датированный 11 августа. Вот там мои реальные фотки. меня никто не узнал, потому что я значительно подпортилась за последние пару лет( А так хочется себя вернуть в должную форму( 

• ну, тогда физические нагрузки вам в помощь Mauridia_21.gif

• ой, это вобще отдельная история. Дома нереально. куда ходить... я бы с удовольствием, даже уже всерьез подумываю над этим, вопрос денег и времени только лишь...

• денег... ну, да. Это надо выделить дополнительную сумму. Зато там можно тренера попросить заставлять ходить на тренировки. А дома, я например, филоню. 

• пошла я в спортзал было в августе. Даже купилаабонимент на 8 занятий. вот только вчера выкинула. Отходила 2 раза. оказалось, что сама занятие 20 грн, а с тренером - 70. Не хило, да? А сама яя в тренажерах вообще не фурычу. Все бы ничего, а только я купила абонимент, как мне позвонили и предложили старшему в санаторий на месяц. Ну а как отказать. НУ в итоге я сидела дома с маськой куковала. И прогорел мой абонемент. Сейчас думаю все же на групповые занятия пойти, аэробика, кардио, жирок погонять . осталось только партнера найти

• ммм.... Если такая разница в сумме тогда конечно. У нас особенной разницы нет по деньгам. тренера надо только хорошего найти. А на групповое я несколько раз пыталась ходить, хватает ровно на неделю. А потом начинаю лениться. 

• вот я бы с удовольствием ходила к личному тренеру. даже классного нашла. Были бы деньги, я бы на стоимость вообще не глянула, но 70 грн за 1 занятие для меня неподъемная стоимость , хотя бы 30-40, я бы первый месяц отходила бы точно, хоть чему-то научилась... а так получается по цене крутого фитнесс-центра - 700 грн за месяц занятия...брр(

• на групповое надо ходить с кем-то. с опдружкой. сама даже не хочу начинать ходить. одну кручу-кручу сейчас) Да все как-то никак) 

• а мне даже с кем то не помогает. Я просто потом в отказ иду и все )))) Лентяйка. Поэтому мне нужен какой то такой тренер, который сможет позвонить и сказать: "Так, либо ты сейчас поднимаешь своей благородное жэ и приходишь на занятие, либо я больше никогда не буду с тобой заниматься". Ну, либо другая какая нибудь угроза. Но угроза  или шантаж строго обязательно. Без этого точно никуда не пойду. 

• хаха) у меня никогда не было такого человека) Может быть он и не помешал бы, кто знает!!! я на групповое с подругой ходилА, она меня хорошо подначивала!!! мы еще работали вместе. А потом она первая перестала ходить, а я продолжила, потому что всех уже знала. Эх, жаль что в итоге бросила( 

• а я много раз начинала, всегда с кем то. А потом бросала. То настроения нет, то времени, то желания, то еще чего нибудь. 

• нада))) надА)) именно так)) а кто еще заставит, как не мы сами себя.. Но для меня знаете, что важно - комфорт... Я когда в тренажерке тогда ходила, я себя так хорошо комфортно почувствовала. А когда хотела на групповые ходить, приезжала, а там костяк как обычно... Блин, ну такие девчонки отвратные( Матерятся, курят, ржут(( я не смогла просто с ними заниматься(

• согласна, коллектив много значит. 

• для меня особенно, я вообще очень тяжело с людьми схожусь, особенно с новыми и громкими)))) вообще тяжко становится))))

• аналогично. Плохо схожусь с людьми. Очень сложно в незнакомом коллективе адаптироваться. Хотя с годами все легче и легче послать всех на фиг, и не заморачиваться. 

• ахах) Вот тут вы точно подметили, годы дают свое и то, на чем заморачиивалась еще пару лет назад, сегодня не имеет ровным счетом никакого значения. Но рисковать идти одной в незнакомый коллектив пока не хочу))) Наверное, еще не настолько старая)

• ну, что вы. Просто взрослеем. До старости еще далековато )))) 

• знаете)) как-то странно, что взросление еще наступает, все же под тридцатник, полжизни считай, а мы еще только взрослеем)

• я 63 хочу 57Cherna-girl_on_weight.gif пока кормлю грудью на диету не сажусь

• я хочу опять кормить грудью, чтобы похудеть) Мне было намного легче сидеть на диете, ведь и так гадости никакой нельзя, на которую теперь тянет))) 

• ​Девченки, девченки! Стройняшкам легче говорить о своем весе) Я к ним тоже отношусь: 55 кг при росте 175см Хочеться, увеличить вес, но совсем немного..2-3кг не больше! 

• а я решила, чего стыдиться) Я всегда была в теле, сейчас немного совсем не там, где надо, но знаю, что похудею)) главное, не оставлять мечту)))

• У меня рост 159. До беременности была 48, а сейчас 55(!)​. Хочу снова 48, мечтаю, но меньше 53 пока не получалось быть...

• ох, ну что мне с вами делать) вы посмотрите, форум сплошных стройняшек))) только мы с Инной, что чуть выше, затесались тут)))))))))))))0 светлана, 

• прийдется  ускоренно  худеть  )))

• Я после родов поправилась, так что Оль, ты не одна. Весила 55 , рожать пошла 65, скинула после родов 4 кг. Сейчас 61- 62. Хочу похудеть, но груди как у тебя большие стали, худеется с трудом. Я с первой помнится два года сбрасывала.

• надо просто собраться, за 2-3 мес можно вполне сбросить. я уже 15 сбросила, начинала ж с 85ти. но это когда было. это уже не в счет, считай, полгода, ну, 4 месяца бездействую. 

• ​Привет всем, до беременности весила -60 ,сейчас за 38 недель набрала ооого,вешу 73, так боюсь  после родов весить много(((( хотелось бы весить 58

• ​одни  стройнящки  собрались !!! я  при  росте  164  см вешу ...стыдно  писать  даже .  лучше  скажу,  что  после  рождения  2  сына ,  проблемы  со  щитовидкой  и  принимаю  гормоны ,  вес  должен  быть  на  22  кг  меньше  (((

• Инна , а не надо стыдиться! Я тоже смотрю , смотрю, одни стройняшки собрались) ну а нам что, не жить вовсе, что ли?))) у меня тоже вес должен быть ХОТЯ бы на 15 кг мменьше, а вон девччонки с моим ростом еще на 10 кг меньше весят)))))))) чем я хочу))) 

• я  все-таки  восхищаюсь  .  когда  мамочки  остаются  стройными  после  рождения  ребенка  или  даже  двух.   Я  вот  долечусь  курсом  и  думаю,  вес  пойдет  в  минусы. )))  Знаешь,  сегодня  выбирала  новые  вещи  себе  и  когда  слышала,  какой  размер  мне  нужен-  разрыдаться  хотелось.  Внутри  себя   кажется.  что  еще  те  кг ,  которые  в   юности  были )))

• Инна , эти мамочки, особенно, если приходится им для этого изрядно попотеть, действительно заслуживают уважения и восхищения! Скажите, а вы сейчас уже следите за питанием? Я сама строадала расстройствами гормональными, и нужно было очень строго следить за питанием((( вес даже уходил понемногу!!!!!!

• я  тебе  засоряю  тему ) Честно,  я  практически  не  ем.  вернее  совсем  немножко,  начинаю  с  завтрака ,  стараюсь  не  пропускать  обед  и  ужин не  позднее  19.00

• Инна , ну совсем не есть тоже ж не вариант. Лучше есть по чуть-чуть, но каждые 2 часа , побольше белка, поменьше углеводов. Да совсем не засоряешь)) о чем мне со стройняшками говорить?)))) Стройняшки, только не обижайтесь, это злая тетка от зависти так говорит)))))))))))))

• 50,хочу 45,мне в это весе комфортнее...​

• Мой рост - 165. До беременности весила 48 кг, сейчас 68. К прежнему весу не стремлюсь, но хотелось бы весить 50. ​

• Я сейчас 60 при росте 170, за месяц после родов скинула 10 кг. Пока весом довольна, теперь хочу чтобы кожа втянулась​

• рост у меня 170. Сейчас вешу 65,5. До беременности весила 53-55. Очень хочу вернуться к своим параметрам до беременности(((( cray.gif

• Елена, не переживайте, вернёте если будете стараться)

• 2 мес уже занимаюсь, не ем после 6-ти. Живот так и на месте(((( Ноги вроде в норму приходят и попа подтягивается. Эх, придется все же на диету сесть похоже

• Не отчаивайтесь))Всё будет хорошо, похудеете ві, вот я тоже бууду худеь)верну идеал)) у меня талия была 61 а сейчас 73Елена, 

• надеюсь))))

• ))Успеха))Елена, 

• спасибо)))

• Не за что вы добьётесь результата я уверенна в этом)Елена, 

• 170 см, 56 кг. Хочу 50)​

• у меня рость 170до беременности была весом 47 кг, после 52))​

• У меня рост 165 см, вес 48-49кг, хочу набрать 3-4 кг, чтобы ноги были не такие худые, но если и  растет то только живот))) А вот если бы размазать так равномерно эти 3-4 кг, то была бы довольна!​

• рост 167.вес до беременности был 49. теперь после родов 55. всегда хотела 53 весить.это для меня идеально.вот животик сгоню и думаю дойду до идеала. главное не переборщить,чтоб попа и грудь не исчезли.хотя тогда придется менять гардероб. на меня джинсы после родов не лезутCherna-girl_on_weight.gif

• рост 158.53 кг. до беременности была 43 кг.))​

еще рекомендуем