15
97

Кто нибудь делал татуаж век?

Вот все никак не покидает меня мысль про татуаж век, вот сколько ни пробовала, красивые стрелки у меня ну никак не хотят получаться(.

Но так боязно, если честно, вдруг не понравится результат? И что тогда? Это же надолго?

Девочки, а кто-нибудь делал татуаж век?

Комментировать от
или
  • Я делала татуаж век,только не наружную а внутреннюю, терпеть можно​.

• у моей мамы татуаж  век, ей ооочень нравится и даже регулярно ходит на коррекцию. здесь главное - мастер. узнайте о нем побольше, и тогда идите. первый раз маме делал ужасный мастер, ей было очень больно и получилось очень криво... но вскоре она нашла хорошего мастера, к которому ходим уже мы обе (у меня брови)

• а коррекцию делать так же часто, как и губы? Я делаю где-то раз в три года. Первый раз тоже сделали очень неудачно(, и криво и больно и цвет через год очень сильно потускнел(

• ​у меня тоже тату верхних век. Не нужно ничего боятся, а прежде чем идти к мастеру почитайте отзывы о нем в инете, если есть такая возможность, или пусть кто нибудь посоветует кто уже был у специалиста. Я очень тщательно подошла к этому вопросу, и не жалею. Все лето практически и не красилась, и всегда на высоте была, даже в отпуске на море))) Удачи вам.

• а можно поподробнее, это очень больно? Я как вспомню, как мне было больно, когда губы делала.... стрелки бы очень хотела, но боюсь боли, за мастера вроде бы не так переживаю..., отзывы можно ж почитать, правильно вы сказали. А корка потом тоже есть на глазах?

• у меня татуаж верхнего и нижнего века- очень довольна!!!! стрелки средней толщины,ближе к тонким.смотрится естественно.

• ничего себе! Вот, и я тоже очень хочу стрелочки, просто руки совсем не оттуда, чтобы красиво их нарисовать - совсем не умею(, а так хочется, да и утром просыпаешься и красавица!

• Вот это меня и останавливает! все таки речь идет о глазах, страшновато-как-то, особенно как губы вспомню, эту жуткую корочку - ужас! неужели такая и на глазах будет?​

• Ира   на  мой взгляд   этого  делать  не надо .ЭТО  может  иметь  плохие  последстия .  Вызвать  воспаление  и тд  .​

• ​Моя знакомая делала татуаж век. Самое главное попасть к хорошему специалисту. Чтоб делали специальной краской для татуажа,а не для татуировок. Замечали,что у некоторых брови ставали зеленого оттенка,вот это -татуировочная краска. Плюс татуаж недолговечен ,его надо обновлять. Эти краски на растительных компонентах. И коррекцию может нужно будет делать(знакомая делала 3 раза)

• ​Честно говоря, когда у меня накрашены стрелки мне немного непривычно на себя в зеркало смотреть, И через 5 лет, стрелки же полностью не смоются?

• ​Я тоже все мечтаю брови сделать и стрелки, чтобы можно было не красится по утрам. А что, удобно, умылась и пошла) только все никак не соберусь. Если вам идут стрелки нарисованные просто карандашом, то и татуаж  должен идти. У одной моей хорошей знакомой такие стрелки - хорошо выглядит. Но они правда на 5 лет, так что, если не понравится...

• Ирин, если бы я только умела их рисовать! Я такая косорукая, сколько не пробовала, ничего не получалось.​

• татуаж не делала, но очень хочется, каждый день рисовать стрелки-это ужасно долго, но говорят они на пять лет...​

еще рекомендуем