Найти стимул... Найти и обезвредить )))
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
4
33
7 сентября 2013, 17:55

Найти стимул... Найти и обезвредить )))

Караул! Спасите меня от меня самой, в перспективе не поддающейся обхвату двумя руками!

У меня проблема. Однажды мне без особого труда удалось сбросить чуток сальца))) Стоило только отказаться от поздних ужинов, сократить потребление всяких вредностей и сахара - и вуаля! Но теперь я снова решила вернуться к подсчёту каллорий и сделала неприятное открытие! На меня просто жор какой-то нападает от одной только мысли о том, что "с завтрашнего дня я не ем после шести"! Раньше такого не было, а сейчас... День могу продержаться скромненько, но к вечеру ноги сами несут к холодильнику, а еда становится навязчивой идеей. Может, мой организм так протестует против запретов? А может мне просто мотивации не хватает, или как там это правильно назвать? Конечно, если бы муж твердил мне о том, чтто я жирная хрюшка, я бы быстрее взяла себя в руки. А он говорит, что я и так очччень даже ничего и совсем даже не толстая.

Мне бы успокоиться и принять саму себя, может и пришло бы в норму всё само собой, но я терзаюсь сомнениями... Девочки, может кто с таким безволием сталкивался? Посоветуйте что-нибудь, буду оч признательна!

10 самых стильных исполнительниц планеты
10 осенних процедур красоты
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.