30 потрясающих кос, которые мама ежедневно плетет своей дочери
10
1094

30 потрясающих кос, которые мама ежедневно плетет своей дочери

Австралийский парикмахер, а по совместительству и мама, Шелли Гиффорд, каждое утро плетет своей красавице-дочке косички.

Австралийский парикмахер, а по совместительству и мама, Шелли Гиффорд, каждое утро плетет своей красавице-дочке косички. При чем каждый раз косички разные!
Плести мама начала в 2014 году и с тех пор Шелли и её дочь Грейс очень популярны. Женщина ведет свои странички на фейсбук и в Инстаграм (@prettylittlebraids).
Каждую ночь Шелли продумывает прическу, которую она будет делать следующим утром. В школьные дни она может выделить около 15-20 минут для плетения. Более сложные прически мама делает в выходные дни.
Грейс терпеливо относится к хобби мамы и сидит спокойно, пока та плетет ей новую косичку. Кстати, сама девочка стала очень популярной, ведь не мудрено - её прически обсуждают не только в школе, но и в интернете!

Комментировать от
или
  • Очень красивая и аккуратная работа везде. Это я вам как парикмахер говорю.

    • У меня малая не любит пока прически)

      • Ух ты, сколько идей класмсных, вот бы теперь научится их все делать))))

        • Мама с очень богатой фантазией, это же надо вообще придумать все прически

          • Красота какая, и почему у меня не дочка)) мне не кому косы плести)

            • Посмотрела и теперь дочку хочу))

              • У меня в детстве были длинющие волосы по колено, и заплетала в основном косы бабушка, мама реже, она раньше на работу уходила. вот я их терпеть не могла.

                • Красота! А я в детстве терпеть косы не могла!

                  • У меня просто глаза разбегаются, я вообще косы обожаю

                    • Как аккуратно и ладно у нее все получается, девочке точно повезло с такой мамой

                      еще рекомендуем