12
364

25 лучших идей маникюра для Дня Святого Валентина

14 февраля – отличный повод заняться собой и сделать красивый маникюр, который будет соответствовать романтической атмосфере праздника.
Главная тематика маникюра на День всех влюбленных – романтика и любовь. Поэтому самые популярные мотивы для маникюра на 14 февраля - различные комбинации красного и розового оттенков, рисунки сердечек и губ.

Комментировать от
или
  • А я в последнее время делаю маникюр SNS-пудрой, очень нравится, получается красиво. Быстро делается да и запаха никакого.

• А где вы делали? Я уже давно мечтаю попробовать, но не знаю куда пойти) Вы же из Москвы? Я читала много про такой маникюр, даже подумывала купить и дома попробовать сама, но цена уж слишком кусючая)

• В Идеаль хожу, это салон в Товарищеском переулке, ЦАО) Мне подруга посоветовала, она первая сделала там такой маникюр и прибежала ко мне вся в восторге и меня заставила пойти. теперь и я не жалею, оно того стоит.

• Пятый просто шикарный, такой по-хорошему "девчачий"  , нежный, непошлый. Завтра пойду в этот салон http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/dizayn/ попрошу маникюршу сделать мне такой же. Хоть и встречать не с кем, себя побаловать надо Laie_16.gif

• А мне хочется просто классики - красного цвета)

• Лишь бы к хорошему мастеру попасть! Моя уехала, а теперь хожу мучаюсь, не могу найти нормального.

• Конечно же должен быть красный маникюр с сердечками)

• А я что-то теряюсь, никак не могу придумать какой себе маникюр сделать)

• Круть, сделаю себе полюбому, мне нравится гель-лак

еще рекомендуем