11
498

16 средств, которые должны быть в каждой косметичке зимой

В холодную пору наша кожа особенно чувствительна и требует тщательного ухода. С помощью этих средств вы будете выглядеть здоровой и сияющей даже в самый лютый мороз.

Комментировать от
или
  • 16 средств! Господи, да я столько на себя не вымажу. Раньше помню покупала тоже много, стояли годами. Сейчас покупаю только если закончилось. Недавно в аптеке купила российский крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Так вот, ничем не хуже дорогущщих! Я сейчас в декрете и на израильскую косметику жаба душит тратиться. А тут 550 рублей -- честная цена за честный состав. Впитывается хорошо и эффект как от крутого дорогого крема.

• Алена, а что за увлажнялки с витамином А? Вы их днем или на ночь используете?

• Мне думается, что специализированный зимний уход нужен,если обычная темп воздуха стоит ниже -10 градусов. Тогда действительно стоит сменить дневной увлажняющий крем на более питательный (ночной уход можно оставить и без изменения). Либо наносить свой увлажняющий крем с утра не менее чем за час до выхода на улицу. А при московской зиме вообще можно не париться спец.уходом.

Я зимой дополнительно пользуюсь аптечными увлажнялками на витамине А, особенно если возникает какое-то локальное шелушение.

А вот про зимние шампуни - искренне изумили меня))) ни разу не слышала о подобномю

• Пора уже шампуни покупать, уже и ветер и холод. Точно.

• Я зимой всегда пользуюсь тональным кремом, и цвет лица лучше становится и защита кожи от холода!

• Впервые слышу про минеральную вуаль, чего сейчас только не придумают)

• Столько всего, у меня из этого только крем жирный и все.

• А я про шампуни знала, есть еще серии - зимний уход так и бальзам .

• Зимой коже нужен особый уход, а про шампуни зимние я тоже не слышала еще)

• О да, зимой без питательного крема я никуда, так кожа на морозе сохнет.

• Я и не знала, что бывают какие-то шампуни зимние, век живи, век учись)

еще рекомендуем