22
28

Не только естественный макияж может быть красивым?

Мы все привыкли, что макияж должен быть естественным, но согласитесь, не только естественный макияж может быть красивым?
Только вот представить не могу, куда с такой красотой ходить?)

Комментировать от
или
  • Гримом могу и я обмазаться...

• ​Для меня даже повседневный макияж- это обязательно: основа, пудра, тени (не яркие), тушь, румяна и помада или блеск (по настроению). Мое мнение, если делаешь макияж, то как нужно. А если как попало, то лучше вообще без мейка.

• ​Главное чтобы макияж был уместен, например ходить с утра размалеванной, ну куда это годится, а вот если на вечер, на какое-нибудь мероприятие, то конечно нужно красится поярче)

• Страшные все тут макияжи, только в фильмах ужасов сниматься)))

• ​ ну возмжно 3, если рассматривать только макияж, а не весь имидж и пожалуй 4))) но тут нет ни одного естественного макияжа, вечерние и экстровагандные

• ​Я использую только тушь и блеск для губ. Все виды макияжа которые я тут увидела для меня чересчур яркие.

• Ирина, да и для меня они вообще невозможные. У меня тушь, тональный крем и румяна, на этом все)

• тональным кремом никогда не пользовалась и дочка моя тоже. у нас нет акне и проблем с сосудами  на лице от природы, а бледность кожи оттеняем волосами.

• Ирина, у меня акне нет, у меня цвет лица не совсем ровным, мне с тональным кремом комфортнее.

• Ирина, ну я вот тоже если на каждый день, то только тушь и блеск, а если вот ты на выход так сказать, как-то чуть ярче красишься?

• ​а меня 6 и 7 смутили, остальное круто

• ​Мне понравился 1, 3 и 7. А остальные кажутся жуткими.

• шестой макияж ужасен, но это на мой взгляд. если бы был сделан аккуратнее было лучше. а так подборка хорошая, для ночного клуба или для  косплея

еще рекомендуем