9
145

Как в домашних условиях сделать забавный маникюр?

Каждая девушка ухаживает за своими ручками и ноготочками. Имея длинный ногти постоянно делаю себе новые рисунки и узоры. Уж больно нравится мне менять образы. Предлагаю вам несколько забавных вариантов для забавного маникюра в домашних условиях.

Комментировать от
или
  • Не знаю, как по мне, это для школьниц прикольный маникюр, а вот дамам постарше это не очень подходит...​

• Забавный маникюр!)) Мне нравится, что сейчас очень большое разнообразие в дизайне ногтей. Раньше ограничивались французским маникюром, а сейчас...

• Очень яркие и позитивные ногти получились))) А мне недавно понравилась новая идея декора  с наклейками для ногтей, такая красота получается!!!! но это не отдельные рисунки в виде цветочков и листиков, а целая пластина))

• Красивые ногтики получаются, правда, это смотря где работаешь, у секретаря бы такие ногти не прошли скажем)

• Вот я делаю маникюр в домашних условиях - покупаю дешёвые накладные ногти, наклеиваю, и готово! Красота. А до того, как не было младшей доченьки,  наращивала.

• ой, мне бы в домашних условиях в принципе сделать маникюр, и я была бы счастлива))) а то вечно то времени, то желания(((​

• Прикольный маникюр ,понравились коты на розовом фоне и голубой бегемотик тоже понравился!!!!! ​

• классные идеи и отличные ногти. как умудряешься так идеально за ними смотреть. сама или в салоне. а времени много занимает. ​

еще рекомендуем