4
1298

Самые горячие фото Ани Лорак

Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Мирославовна Куек) - украинская звезда шоу-бизнеса, родилась 27 сентября 1978 года в городе Кицмань, Черновицкой области Украины. Псевдоним звезде пришлось придумать, когда она принимала участие в программе "Утренняя звезда". В конкурсе уже была заявлена российская участница под именем Каролина, поэтому юной певице пришлось выходить из положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак. Настоящая слава пришла к звезде после II места на «Евровиденье 2008».

Ани Лорак неоднократно признавали Певицей года в Украине. В её активе десять альбомов и 23 видеоклипа.

Кроме того, Ани не раз становилась самой красивой и сексуальной женщиной Украины в рейтингах популярных глянцевых журналов. Именно поэтому, сегодня мы предлагаем вам полюбоваться ее лучшими фото.

Комментировать от
или
  • Очень нравится она и ее песни, всегда шикарно выглядит и на интервью всегда  милая и ​открытая, без пафоса) 

• на всех фотках глаза, как у дохлой рыбы. классная тетка, голос здоровский, но глаза не красивые((​

• ​Какая  же  она  красивая )  Обожаю  ее  песни,  очень сильный  голос  и  песни,  которые хочется  подпевать  !!!

• Инна ,  я тоже её обожаю! Она просто эталон красоты! Когда-то была в трускавце и она приезжала на день рождение одного санатория (карпаты), а директор санатория дрёг моей тёти и когда мы в кабинетике там у него пили шампанское, она заходила к нам так сказать на огонёк.... я думала я умру от радости)))) она мало того что красавица, так ещё и очень простая и добрая! Вот вообще не было в ней пафоса... и самомнения того что она звезда... а мы никто! 

еще рекомендуем