20
3129

50 самых красивых вариантов маникюра и педикюра

Кружевные ногтики

Внешний вид ногтей очень и очень важен для каждого человека. Они могут рассказать о вас очень и очень многое. Ведь взглянув на ногти порою можно судить не только о вашей работе, аккуратности, но и о наличии вкуса. Ведь правильное сочетание цвета и идей маникюра и педикюра тоже очень важно. Вот малая часть креативных идей для маникюра и педикюра.

Комментировать от
или
  • ухоженные ногти сразу придают официальность всему внешнему виду)))

• Ужасно и многое по детски

• я люблю яркий маникюр и педикюр, но не всегда выходит его сделать

• Классные почти все! Особенно яркие, меня тянет на яркое летом!

• Маникюр №6, такой классный с поцелуйчиками) как раз на морскую тему, может сделаю себе перед отпуском)))

• Мне так понравился алый маникюр, такой цвет красивый, где такой найти))

• cray.gifа мне 3 месяца нельзя наращивать ноготки cray.gifногтевая пластина слабаяcray.gifно......на новый год я оторвусь по полной!girl_dance.gif

Сейчас сижу , выбираю, думаю, что же я хочу зимой видеть на своих ногтях?

• ​я уэе тыщу лет не делала себе красивый маникюр и педикюр, всё как-то по шурику, подпиляля подреза в домашних условиях, максимум каким нибуть лаком просто покрыла, а так хочется что-то подобное, чтоб красиво, чтобы длинненько) вот сестра сейчас отучится на своей сстилистаа, будет уметь всё делать и на мне всё будет пробовать) вот тогда буду красоткой ходить! 

• коррекция нужна​, т.к это тот же гель, только на свои ноготки..)

• Очень понравился тот маникюр, там где голубые ногти покрытые серебристой полосочкой. С удовольствием бы такой себе сделала, может в следующий раз на коррекции возьму эту идею на вооружение!

• Мне нравится французский маникюр и на ногах и на руках. нежный такой! и руки смотрятся ухоженными!!!!!!!!!!

• Я уже больше 3х лет покрываю ногти гелем, но чаще всего это французский маникюр и длина не больше 2х мм., иногда прошу нарисовать несколько нежных рисунков. А когда ногти по 2 см и безумство красок на них, мне кажется - это вообще не удобно и  не стильно))))))

• Это получается ты не наращиваешь ногти? Правильно? А если покрываешь гелем, то потом нужна коррекция?

• Коррекцию делаю раз в месяц так как ноготь растет и гель ответственно тоже от кутикулы отходит. Честно даже и не знаю, как правильно это назвать покрытие или наращивание, ноготь перед покрытием все равно спиливается немного, единственно, что длина и форма моя. Удобно очень даже по тому, что руки и ногти, всегда ухожены, и если где-нибудь зацепиться или порезать, то очень хорошая защита, трескается и ломается не ногтевая пластина, а гель)))

• Наращиваю летом ногти на больших пальцах ног, так как мои такие страшные и кривые, а это замечательный повод носить открытую обувь, раньше я и летом ходила только в балетках и закрытых сабо, а сейчас, как в мае делаю и до сентября. На ногах коррекцию за весь период делаю всего 2 раза и последний это снятие)))

• Понятно!!!!!!! Вот я тоже хочу свою длину ногтей иметь, наращивать не хочу, а вот покрыть гелем можно)))

•  

два раза за лето коррекция - это ерунда, можно смело делать))

• ​Как же мне хочется маниеюр-педикюр! Я за два года уже соскучила за красивыми ногтями. Мне очень нравятся лепка, и стразы, и рисунок и просто френч.

еще рекомендуем