24
1071

50 подсказок для причесок на каждый день

Каскадная коса

Задаетесь вопросом, что бы такого интересного соорудить со своими волосами? В этой галерее мы собрали для вас самые модные варианты причесок, как на каждый день, так и для особого случая. Заходите и выбирайте то, что подходит именно вам!

Комментировать от
или
  • ну хоть бы и фото того как сделать эти прически приложили, а то я не додумаю сама

• У меня вроде и волосы длинные, а соорудить толкового не умею(((

• Есть очень интересные прически ​из списка , только руки у меня вообще не заточены самой себе что то делать!((((((

• ​прически интересные, но мои волосы как не крути и чем не закрепляй- куда хочу, туда торчу

• Обычный пучок, ну то бишь гулька очень понравилась! Только мне такое совсем не идет(. А такой простой вариант!​

• дразнитесь как всегда своими причёсками! я вот всё страдаю что у мне надо было лысую дочку! ато аж стыдно, что у ребёнка вечно хвост или гулька, больше мама ничего не может заплести! а в садик ходят девчёночки с такими красивыми косами и колосками и дракончиками! Одна Алиса как буд-то деддомовская и без мамы((( а у мамы просто руки крюки! ​

• Как мне нравятся колоски, но сама себе плести не могу, выпадают прядки( А просить некого совершенно...​

• меня самое легкое - это начес!!! не нужны бигуди, средства там всякие, ну, лак разве что) а и еще тонкая расческа для начеса) ​

• Здорово) жаль я не могу себя заставить все это сделать)) волосы вьются и не слушаются, вечно все вылезает блин( так смотрю на короткие хочется отрезать, и мечтаю о длинных волосах) ​

• Замечательная подборка, все прически замечательные и красивые, только вот или руки у меня не от туда растут или еще какие-нибудь причины, мне так сложно самостоятельно сделать приличную укладку, приходиться прибегать к услугам специалистов)))

• интересно​

• Так, а вот мне срочно нужно идти подстригаться, потому как уже на голове просто фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((

еще рекомендуем