15
567

10 самых стильных исполнительниц планеты

1 место – Шарлотта Генсбур

В своё время в Лос-Анджелесе знаменитый американский журнал, посвященный политике, моде и другим аспектам массовой культуры Vanity Fair опубликовал рейтинг самых стильных певиц мира, которые являются примером для публики и сейчас.

Рейтинг вызвал неоднозначную реакцию публики. Так, многие разочаровались, не увидев в нем имен Дженнифер Лопес и Гвен Стефании. Другие весьма удивились, найдя в списке «самых стильных» эпатажную, иногда даже чрезмерно, Леди Гагу.

Но, в любом случае, мнение такого авторитетного журнала, уважаемо и имеет место быть. Кстати, Vanity Fair публикует список самых стильных знаменитостей, начиная с 1939 года.

Но вернемся к нашему топу. Первое место в почетном списке заняла англо-французская певица и актриса Шарлотта Генсбур, и совсем недалеко от нее ушла американская поп-звезда Бейонсе. Две эти заядлые модницы возглавили список самых стильных исполнительниц планеты.

На третьей строчке обосновалась очаровательная супруга президента Франции - Карла Бруни. Исполнительница Лу Дойлон и томная Лана Дель Рей поделили между собой четвертую и пятую позиции списка.

Британская певица Шерил Коул получила шестое место. Несмотря на редкие выходы в свет в этом году (из-за рождения ребенка), американская певица Адель украсила седьмую строчку списка.

Вокалистка группы «Florence and the Machine», английская певица Флоренс Уэлч занимает восьмое место в списке, в певица в стиле ритм-энд-блюз Алиша Киз располагается на девятом.

И, наконец, замыкает рейтинг самых стильных певиц планеты неподражаемая Леди Гага.
А вы согласны с мнением Vanity Fair?

Комментировать от
или
  • Я тут больше половины не знаю и даже не слышала о них, судя по фоткам - до чувства стиля им далеко

• странное у людей понятие о стиле, конечно... Многие выглядят реально как пугало.

• Ну если Леди Гага самая стильная, то тода страшно на других смотреть, хоть у каждого свое понятие о стиле(

• Странно конечно по каким критериям выбирали самых стильных, но леди Гага я не считаю стильной, она ужасно одевается, даже если учесть что у нее сценические костюмы(

• Мне очень нравится в последнее время Лана Дель Рей, у нее такие песни хорошие, причем мне все нравятся)

• а мне не нравится леди гага. вроде песни ниче, потом как увидела ее клипы, меня она стала бесить.

• Мне тоже очень нравится Бьенсе и Карла Бруни. Такие они красотки, каждая по своему!

• Я Бьонс люблю! И поет и одевается она классно)​

• ​А я во только люблю слушать песни Леди Гаги, но смотреть ее я не люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ​У леди Гаги нынче интересный имидж!

• ​Мне нравится Лэди Гага! И её стиль исполнения и стиль одежды)

еще рекомендуем