Дети звезд, которые стали лицами модных брендов
Жизнь
12
346

Дети звезд, которые стали лицами модных брендов

Звездные детки, которые пошли по стопам своих родителей.

Бруклин и Ромео Бекхэм

Бруклин, старший сын звездной семьи Дэвида и Виктории Бекхэм, стал лицом марки Reserved, кроме того он часто становится героем глянцевых журналов. А Ромео Бекхэм получил первый фешн-опыт в 10 лет, когда снялся для весенне-летней кампании 2013 года для Burbery.

Лили-Роуз Депп

16-летняя Лили-Роуз, дочь Джони Деппа и Ваннесы Паради, не только стала лицом модного дома Chanel, засветилась на страницах журнала Vogue, но и успела сняться в кино.

Кайя Гербер

14-летняя Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд. В столь юном возрасте девочку не раз признавали молодежной иконой стиля, она появлялась на обложке Vogue вместе со своей мамой и снялась для Teen Vogue.

Уиллоу Смит

15-летняя Уиллоу Смит, дочь Уилла Смита, обладает необычной внешностью, что привлекает многих модных дизайнеров. Юная красотка приняла участие в рекламной компании Marc Jacobs осень-зима 2015/16, и даже сам Карл Лагерфельд отметил ее уникальные природные данные.

Дилан Броснан

Сын Пирса Броснана, 18-летний Дилан, просто живет на подиуме и съемках. Благодаря своей привлекательной внешности - высокому росту и невероятно притязательными чертами лица, он уже успел стать лицом бренда Saint Laurent.

Больше интересного:

Как Бритни Спирс удалось стать хорошей мамой

5 фотографий, которые доказывают, что дети — точная копия своих родителей

Комментировать от
или