Жизнь
8
0

Дети как гантели: знаменитые мамы осваивают новый вид спорта

В последнее время среди знаменитостей набирает популярность новый тренд: занятия спортом вместе с детьми.

Причем малыши не просто наблюдают за тренировкой со стороны, а активно принимают участие и помогают мамочкам делать различные упражнения, выступая при этом в качестве утяжелителей!

1. Полина Диброва: и детей развлекает, и фигуру после третьих родов в порядок приводит

2. Елена Перминова - первая, кто открыл для себя тренировки с детьми

3. Жизель Бюндхен регулярно тренируется с детьми

4. Елена Темникова брала с собой дочку Сашу в спортзал с самого рождения, а сейчас малышка и вовсе помогает маме

«Если нет сил и времени на спортзал, то вот выход из положения. Саша моя хохочет. А я попу делаю себе. И все счастливы» ♥

5. Бизнесвумен и экс-модель Иванка Трамп, до третей беременности, регулярно тренировалась вместе с детьми — дочкой Арабеллой и сыном Джозефом

6. Мария Кожевникова спорт не бросает и часто занимается им вместе с детьми

7. Тренер по йоге Хилария Болдуин, во второй раз ставшая мамой, приводит свое тело в форму с помощью старшей дочери, 2-летней Кармен

Хилария Болдуин после родов за 2,5 недели сбросила целых 8 килограммов! А помогли ей регулярные занятия йогой с утяжелителем в виде любимой дочки. ☺

8. Супруга актера Алека Болдуина любит проводить тренировки с дочерью на пляже

9. Оксана Самойлова не зря считается бьюти-гуру среди молодых мам

Всего через 4 месяца после рождения второй дочери жена рэпера Джигана вернулась в идеальную спортивную форму.

10. Даша Гайворонски - самый популярный фитнес-блогер, вдохновляет мам на занятия с детьми

11. 3-летний сын Хилари Дафф, Лука, тоже занимается спортом с мамой

Больше интересного:

Лишний вес не помеха для занятий йогой

Потрясающий йога - инстаграм одной семьи

Комментировать от
или
  • Молодцы мамочки! И детки будут к спорту приучены с детства!

• И все мамочки такие стройные - класс. И деткам в радость. Я тоже так делала))

• Все правильно! Было бы желание, а время и возможности всегда найдутся.

• Я как вспомню, какие у меня были руки накачанные с маленькими ребенком, постоянно таскала его на руках)

• Отличный способ маме держать себя в форме, а для ребенка развлечение))

• Здорово) Отличный пример, который доказывает, что дети не помеха занятию спортом, а наоборот - отличные помощники))

• Класс))) Я тоже так с малыми часто занималась и занимаюсь)))) Это я Киру на ногах раскачивала)))) 

Дети как гантели: знаменитые мамы осваивают новый вид спорта фото 1
              • Ха-ха, а я и не знала что это уже спорт, я просто так детей развлекала, качая то на ногах, то на спине, я еще оказывается и фигурой занималась в тот момент))))) Я еще сажала на ступни попой и делала типа приседаний лежа на спине, а дети летали вверх-вниз и пищали от восторга!