Самый уродливый мужчина Уганды стал отцом в 8 раз
Жизнь
10
0

Самый уродливый мужчина Уганды стал отцом в 8 раз

Годфри Багума имеет официальный статус самого уродливого человека Уганды, но это не мешает ему быть счастливым семьянином.

47-летний Годфри страдает от редкого заболевания, что с ним, он даже не знает. Но это не мешает ему пользоваться успехом у женщин. Он второй раз женат. В первом браке у него есть двое детей. Годфри развелся с женой, когда узнал, что она ему изменила.

Нынешняя жена Годфри 30-летняя Кейт Наманда, подарила ему шестого ребенка - замечательную девочку. "Я был с Кейт четыре года и всё это время я не хотел чтобы кто-нибудь знал, с кем она встречается. Я не хотел, чтобы нас видели вместе, пока у нас не было ребенка, потому что они, несомненно, посоветовали бы ей бросить меня", - сказал Годфри Багума.

Первый ребенок у Годфри и Кейт родился в 2008 году, а спустя пять лет они поженились, и на данный момент у них имеется шесть совместных детей. "Я сказал ей, что я не выбирал свою внешность, и если она почувствует, что я обременяю её, то она может оставить меня в любой момент", - сказал Годфри.

Сейчас Годфри известен больше под псевдонимом Ssebabi и большую часть своих денег, он зарабатывает во время публичных выступлений, во время которых он поет и выступает в качестве стендап-комика.

Комментировать от
или