4
34

Как наклеить защитную пленку на экран

При покупке сенсорного телефона, планшета и т.д., стоит актуальный вопрос о защите дисплея, магазины предлагают пленку, а если вы не можете сами наклеить ее, то магазин вам и наклеит за отдельную сумму. Но зачем платить магазину, когда можно самому ее наклеить, а как наклеить защитную пленку на экран, вы увидите на этом видео.

Здесь конечно показан не телефон, но принцип один и тот же. Так что не сомневайтесь и смело с верой в себя лишайте магазины способа дополнительно содрать с вас деньги. Их абсолютно не заботит где вы будете их брать, так и вас не должно заботить, а наоборот радовать, что эту процедуру вы спокойно можете сделать сами, не заплатив ни единой лишней копейки.

Комментировать от
или
  • Ни одному из моих друзей не удалось наклеить пленку качественно. Я себе купила, но она так и лежит нераспакованная) Может, дело в качестве самой пленки. 

• Мне как раз надо наклеить пленку на экран, попробую)

• Теперь если обзаведусь сенсорным телефоном, то буду знать как наклеить пленку

• Я помню когда работала продавцом в магазине мобильых -очень не любила клеять пленки ,хлопотное это дело((

еще рекомендуем