3
188

Как быстро колоть дрова

Наверное каждый настоящий мужчина все таки сталкивается с тем, что дрова нужны - для шашлыков, для печи (если вы живете в частном доме), для камина и т.д.  Самое время узнать как быстро колоть дрова, ведь согласитесь, очень надоедает каждый чурбачок разколоть, потом колоть одну половинку, периодически бегая за ней, потому что она имеет наглость укатываться. Потом повторять эти же действия повторять со второй половиной чурбачка. И это только один, а их нужно побольше.

В данном видео вы увидите, как можно избежать всех этих неудобств и неприятностей. Колоть дрова станет для вас если не удовольствием, то довольно быстрым занятием, после которого вы преспокойно можете вернуться к делам, от которых вас отвлекли.

Комментировать от
или
  • Здорово как, у меня у знакомых на даче есть камин, я обязательно покажу мужу подружки это видео)

• У нас некому колоть дрова 0 Мы все с городских квартир . Но знаю -дело это не из легких)

• У меня процесс колки дров, наверно, всегда будет ассоциироваться с Адриано Челенано в фильме "Укрощение страптивого". Наверно по этому, мне нравится смотреть как мужчины колют дрова.

еще рекомендуем