6
91

Пароварка - советы по выбору

Пароварка позволяет сохранить больше витаминов и микроэлементов при приготовлении пищи.

Как выбрать хорошую модель пароварки? Советы Антона Привольного в рубрике ОТК.

Комментировать от
или
  • А я пыталась на диете овощи в пароварке варить, лично для меня-несъедобно. В обычной, металлической пароварке мне больше понравилось. Совсем другой вкус. Интересно,почему?

• Я о ней мечтаю уже очень долго. Вещь просто супер. Здоровая еда получается. У меня от жаренного уже желудок в трубочку сварачивается

• Я покупала пароварку еще давно. Готовила в ней пару раз, но потом положила в шкаф и ни разу не достовала, пока не появился ребенок. Как то раз решила сделать ему котлетки с овощами в пароварке - вы не представляете как он оценил) Да и мне понравилось. Только муж остался недовольным. Не мужская еда получается в ней - немного безвкусная. Но для детей самое то!

• А я вот все никак не куплю. Значит стоящая вещь, да? Я думала, так реклама. 

Надо попросить у мужа на 8 марта)))

• А мне очень нравиться готовитть в пароварке рис. Он получается очень рассыпчатым. Даже мне больше нравиться, чем в кастрюле. А вот котлеты готовятся очень долго. Если бы раньше видео это увидела, выбрала бы помощнее.

• У меня есть пароварка. Я покупала ее когда была беременна и теперь ребенку стараюсь готовить котлетки и овощи на пару.

еще рекомендуем