0
89

Подскажите как выбрать смартфон

Хочу поменять свой телефончик на новый смартфончик)))) Только вот не знаю какую модель выбрать,подскажите какой выбрать смартфон????

Смартфон как я понимаю это маленький компьютер,удобный и функциональный, плюс его еще в том что по нему можно звонить))) Со смартфоном под рукой всегда и телефонная книга ,интернет ,почта и соц сети.Это же прелесть)))

У разных фирм смартфонов и разная операционная система,это как мини компьютер и вот появляется вопрос с какой операционной системой легче работать?мне не нужна сильно заумная операционная система,так как много времени я не буду проводить за телефоном,как провожу за компьютером! Так вот тогда какой смартфон выбрать и с какой ОП !!!

Ценовая политика смартфоном во многом зависит и от размера дисплея,чем больше дисплей тем дороже он стоит,я определилась только в дисплее большой мне точно не нужен))) 

Мне нравится смартфон фирмы Самсунг Гелакси Айс,если у кого есть такой телефон напишите свои отзывы об этой модели и что вас не устраивает????

Или может вы подскажите мне какой нибудь хороший смартфон другой фирмы,подскажите как выбрать смартфон??????

Комментировать от
или
еще рекомендуем