Что вы думаете о продукции AMWAY?
8
62

Что вы думаете о продукции AMWAY?

Дорогие хозяюшки, давайте в этой темке делиться своими впечатлениями о подукции AMWAY. Она сейчас достаточно популярна, но действительно ли она помогает нам сделать дом экологичнее, уютнее и чище? Что вы думаете по этому поводу?

Я, конечно же, побовала не все товары, представленные этой фирмой, но из порошка, отбеливателя, средства для чистки ковров, средства для духовки, средства для мытья посуды и зубной пасты, мне больше всего понравилось моющее средство для посуды. Остальное...мне стало жалко выброшенных денег, особого эффекта я не увидела, чистит и моет так, как и более дешевые аналоги.

А какой продукцией фирмы AMWAY пользовались вы? Что понравилось, а что нет?

Комментировать от
или
  • ​Принципиально не пользуюсь, начиталась про эту секту, да и меня пытались завербовать. Уж лучше Тайд который рекламируют покупать, чем у амвэя! Хотя и тайдом не пользуюсь, только эко средствами!

    • ​Для плит, духовок - только что здесь написала, дезики хорошие, ополаскиватели.

      • ​ Фаберлик выпускает бытовую химию, пробовала Эмвэй ( лень переключаться на латинский шрифт) и Фаберликовсий  в Эмвэй понравилось универсальное средство для уборки,  а Фаберлике суперское средство для чистки ванных, швы плиточные очищает до новизны, и причем долго не теряет чистые вид, средства для мытья посуды примерно одинаковы по качеству, вот по цене сейчас не соорентируюсь. так что сама не определилась какая фирма больше нравится

        • Я постоянно пользуюсь средством для чистки ванных кабинок. это бомба! у кого есть душевые кабинки тот знает проблему чистки её от мыльной пены. а у меня ванна-кабинка и у меня была почти антипатия к уборке в ванной. а сейчас..... после приёма душа ни мыть ни вытирать ничего не надо, просто попшыкала на стеклянные поверхность и ушла спать. а когда заходишь ..... всё блестит и пахнет вроде только что после уборки​

          • ​лично моё мнение, что нет конкуренции эмвэю.

            очень качественный продукт! причем чего бы это не коснулось!

            • ​Уважаемые мамочки! пусть Вас не пугают цены, потому-что продукция компания - это концентрация! все моющие и стирающие средства - это сильная концентрация! И  моющие средства для посуды надо разбавлять 1 : 5 (одна часть средства и пять частей вод) есть флакон со шкалой! Вы никогда не найдете аналогов отечественной продукции, потому-что продукция компании безфосфатная ! Как Вам известно, что фосфаты - это губительный яд!!! На территории СНГ не выпускают порошков без фосфатов! 

              • ​пользовалась многим. но дорого очень

                • Пользовалась. Понравилось всё, кроме цены. Можно найти отечественный аналоги гораздо дешевле.​

                  еще рекомендуем