6
45

Бытовая химия без вредных веществ.

Все перепробовала на своем белье-качество изумительное!Подруги в шоке,сначала не верили,теперь толькоь им пользуемся.В магазин я больше за бытовой термоядерной химией не хожу.Вот мой опыт:

Тайд,ариэль, миф-все кака с одной бочки!Знакомый рассказывал ,он там работает никакой проктер энд гэмбл их не производит.

Немецкий Haus(синий концентророванный пакетик-300р),тоже самое что и тайд.Результаты-белье не отстирывает, пятна не выводятся, вещи становятся застиранными тряпками,причем белое-серое.

Итог я нашла для себя средства  и ни за что их не променяю.Все отстирывает,делали эксперименты с отбеливателем амвэй-4,ваниш-2,фаберлик-3.,изи лайф-5 .наливаешь воды в стакан,добавляешь марганец и выливаешь отбеливатель-результат в стакане.Детская крем-паста-чудо.У меня трое детей,никакой сыпи на теле,грязных пятен на слюнявчиках-все исчезает.Не за один раз конечно,если белье сильно загрязненное,то надо раза три постирать и еще  немного средством чистящим потереть,удаляет мазут !!Он экономичен.Я стираю каждый день,машинка 5кг-1ст ложка.Не надо никаких калгонов,кондиционеров.Белье супер-пахнет свежестью!

null
Комментировать от
или
    • ​В магазине она не продается,только в нашей компании,чтобы исключить подделку и накрутку цены через посредника.Это концентртрованная паста-расход экономичней,а результат от стирки-потрясающий.

• И сколько эта паста стоит. для меня большая проблема отстирать пятна на детской одежде. если реально испорченные вещи(

• Я так понимаю, эта паста на картинке? А то вы не написали как называется. Интересно, а в Украине она продается? 

• а Украине только ведутся  переговоры об открытии нашего представительства. В каком городе вы живете?И хотели бы ВЫ начать бизнес в нашей компании.Сейчас на Украине мы открываем склады.У Вас Есть возможность выкупить долю склада,но они быстро заканчиваются.Киев выкупили за 2 дня.Если вам интенресно и ВЫ хотите зарабатывать неплохие деньги,пишите. 

• в личку подробнее можно о сотрудничестве?

еще рекомендуем