4
72

Марафон уборки

null

всё девочки я нашла хороший марафончик, перерыла кучу статей) с понедельника начинаем) 

Простите что забросила преддыдущую тему) но думаю кому это вообще интересно присоеединятся и в эту) 

Задание вам на воскресенье  1 сентября) будет такое:

ЗАДАНИЕ - ЗНАКОМСТВО С ДОМОМ.

Пройдитесь по своему дому.
Что Вас в нем сейчас не устраивает, какие проблемные точки можете выделить?
Можете ли Вы найти в Вашем доме приметы Вашей личности?
Есть ли в Вашем доме Ваша личная территория, место силы, где Вы чувствуете себя комфортно и безопасно, где можете с удовольствием посмотреть вокруг и сказать «Это мой Дом!»?

Комментировать от
или
  • Вполне возможно, что сегодняшнее задание займет более 15 минут. Но вы же постараетесь. Ставим таймер и приступаем сразу в хорошем темпе!
    В прихожей погасите Хот-Споты и разгребите груду обуви, выбросите рекламную макулатуру. В столовой уберите газеты, журналы, школьные бумаги, что занимают стол.
    Погасите Хот-Споты пока они только тлеют!

• Добро пожаловать в сентябрь! Новый месяц, новый сезон, новая привычка для закрепления. В этом месяце мы будем работать над нашей рутиной «перед сном». Без неё утро превращается в хаос. Начинайте ваш новый день с вечера!

• Всем доброго утра! На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (2 сентября - 6 сентября)

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.

еще рекомендуем