9
3023

Куда использовать стеклянные баночки от детского питания?

null
Проводила дома ревизию, и обнаружила огромное количество баночек для питания как от разных пюрешек так и жестяные Банки от смеси! поделитесь советами куда же можно их применить, я ж плюшкин )))) мне их выкидывать жалко! 
Комментировать от
или
  • Я в этих баночках храню приправы: итальянские травы, прованские травы,  очень удобно, а самое главное они в полный рост входят в выдвижной ящик стола.

• Можно сделать Сбербанку под мелочь- например в одну только по 10 коп, в другую по 5 коп. Такую мелочь потом с радостью берут в молочных магазинах и магазинах где весовой товар.. Можно домики - подсвечники. Можно как подставку для ручек. Можно склеить несколько штук вместе, раскрасить и использовать как органайзер для хранения мелочей: пуговиц, крючков, невидимок, резинок. Можно раскрасить и поместить в коробочку "Мамины сокровища" В одной баночке первый зубик, в ругой прядь волос, в третьей - первое творение из пластилина.. 

• для какой нибудь острой приправы, её много не сьешь.

• Лера,у нас популярно баночки из под детского питания использовать для варенья.

• такс)) варенье, а не мало??))))))) я если банку варенья открываю! так нам поллитра маловато! ну всё равно возьму на заметку! 

• ))))))))) Мы ставим разное на стол несколько сортов и всем хватает))).Но больше такие идеи к праздникам-подаркам ,ну так у нас во всяком случае.

• Лер,идёте в гости или к новому году(кстати очень вкусное варенье можно делать к Новому году,Рождеству),к вам может просто не дошли такие традиции,у нас делают на ура. Красиво оформить+добавить Рождественскую выпечку и в гости,я думаю что ваш такой презент к чаю будет очень уместен,тем более сделано будет всё своими ручками и гостям приятно будет и оценят вас как хозяйку и мужу я думаю будет приятно услышать приятное в адрес жены.
      Ну а на стол для себя,конечно вы можете и 3-х литровую банку ставить,а для призентов такие баночки как нельзя кстати подойдут-это одна из идей!

еще рекомендуем