А вы любите гладить?
29
0

А вы любите гладить?

Девочки, я просто терпеть не могу гладить((( Для меня каждая глажка - это испытание((( Вот сейчас лежит машинок пять перестиранного белья, а я все никак не могу решиться к нему подобраться...Мало того, что жарко, так это еще и так нудно(( Дошло до того, что начала доставать ребенку новые фтболки, потому что старых поглаженных просто нет...

Девочки, а вы любите гладить? Как часто это делаете? Есть ли у вас  в квартире куча непоглаженного беля? Вот сейчас есть? 

Комментировать от
или
  • ​Я, люблю. У меня отличная глад.доска, высоту меняет, как мне хочется. Сажусь удобно на диван, включаю телевизор или видео, и наслаждаюсь.

    • Всюжизнь гладить не любила,а так как много вяжу и шью,в прошлом году купила утюг с парогенератором.Теперь гладить просто обожаю.

      • Лен,  а у вас какой? У меня был Тефаль...Я с ним еще больше гладить не любила...Громоздкий...ужас просто...а отправивал как и мой теперешний...

    • Мне приходится! Себе на работу белые блузки стираю и утюжу через день. Сейчас вот дети в школу и тогда стирка и глажка ежедневно. Телик включаю и вперед! Куда денешься то?

      • Да ни куда((( У меня у мужа тоже дресс-код на работе...брюки и рубашки((( Эх, терпеть не могу их гладить...У вас завалы глажки частые?

    • Простыни , пододеяльники ,полотенца , все что прямоугольное и квадратное, после стирки , сильно встряхиваю и влажным сворачиваю в четыре раза и так развешиваю, у нас летом очень жарко высыхает быстро. Потом складываю  и в шкаф, а вещи ровненько развешиваю. Без прищепок.  Мне лично пофиг есть у меня полоса на простыне или нет! Может нужно проще к этому относиться?

      • Может, Юль...я кстати!!! даже где-то читала, что гладить постельное - это дурной тон...блин, может и правда приичной леди стать???)))

    • Мне глажка белья доставляет неописуемое удовольствие )))). Я обычно включаю музыку и вперед к утюгу. )))) 

      • Это здорово, что хоть кто-то из нас кайфует от глажки)))) Вот скажу так - когда дочи не было, то завалов таких у меня тоже не было...зато сейчас...только встану гладить, а ей то есть, то пить, то мульт переключить...

      • Вероятно в этом дело. У нас с мужем пока деток нет. Но у меня есть племянница Иришка, так я когда в гости к сестре езжу, всегда ей гладить помогаю. Это так здорово, вещи такие крошечные, каждый бантик люблю выгладить ))))  

      • А сколько племяннице? Нравится, да, мелкие детали гладить? Мне тоже нравилось раньше...по-началу, особенно платья разные...а сейчас мы платья не носимmosking.gif почти, конечно)))

      • Как это не звучит странно, но гладить это классно.  Я морально расслабляюсь )))) А племяшке 3 годика 7 месяцев ))))

      • Да уж... каждому свое, а кто-то любит посуду мыть...а я что-то ничего из домашних дел делать не люблю((( а ты только гладить любишь?

      • Все остальное хоть и не люблю делать, но приходится. Могу сказать что я терпеть не могу готовить. Просто пустая трата времени какая то... ((

      • )))) Я тоже не очень люблю готовить, да и получается иногда не очень...но ничего, муж ест))) А из всеэх твоих "ненавидымых" юлюд какое самое любимое?

      • Борщ ))) 

      • Блинrofl.gif Сейчас прочитала свое сообщениеrofl.gif Не могу с длинными ногтями печатать, надо срочно пилить)))

        Зеленый или красный?

      • rofl.gif Ничего, я же все равно поняла mosking.gif Красный борщик. Я, если честно, зеленый еще ни разу в своей жизни не готовила. И надеюсь не придется.

      • rofl.gif А я наоборот)) Красный еще ни разу в жизни не готовила...а вот зеленый постоянно, дочь его очень любит)))

        а ты нет?

      • Неа, муж у меня зеленый не любит. Так что готовить его надобности пока нет smile3.gif

      • ясно) у меня муж ни какой не любит...супы тоже дома не ест, хотя в столовой на раоте кушает...может это я просто так вкусно готовлюmosking.gif

      • Ладно тебе smile3.gif Вероятно  на работе  больше ничего другого нет из горячих блюд. acute (1).gif

      • Ну пусть и ест там)) Главное, что доче нравитсяsmile3.gif Она бы зеленый борщ целыми днями бы ела) Утром просыпается и говорит, чтоб я ей его налила)))

    • У меня на данный момент нет! Я давно забросила это гиблое дело! Глажу только то, что нужно на выход одевать. А так стараюсь аккуратно сушить и потом складываю в шкаф. А время трачу на более приятные дела!

      • Так, а расскажите мне, пожауйста, как у вас получается аккуратно сушить???)))) Я пробовала, но эта полоска от веревки все равно всегда остается((

    • да я дочи постоянно глажу. и постель нашу всю проглаживаю. в общем всё глажу. несколько дней я уже не глажу белье, даже дочи. вот не хочу и все. настроения нет, всё на потом оставила(

    еще рекомендуем