4
7

Что вы сегодня готовите??

null

я знаю что у всех нас возникает проблема что же сегодня приготовить? вот думаю а не помешает ли нам такая тема где мы будем отписываться что мы сегодня приготовили) так темка будет попадаться на глаза и уже голову ломать не надо) выбрал себе что-нибуть и всё)

Комментировать от
или
  • Окрошка, селёдка в масле с лучком! маринованые синенькие. 

• оладьи из кабачков, салат из кислых баклажанов,курица жаренная и спагетти

• На завтрак овсянка 

На обед суп грибной

На полдник сырковая масса

На ужин "Коврижка-20 минутка" :1 ст крахмала, 1 ст сахара,1 ст (стакан), 3 яйца, 250 гр любого спреда или маргарина. Маргарин растопить, высыпать в него все ингридиенты. Должно получться жидкое тесто. Загасить в столовой ложке соду на кончике ножа уксусной эссенцией быстро влить в тесто. Все размешать и вылить на противень смазанный сливочным масом или покрытым бумагой для выпечки. ыпекаем при температуре 250 градусов до появления золотистой корочки. Готовность проверяем спичкой.В итоге получается песочный корж - основа толщиной в 3 см. Его можно просто кушать с чаем а можно делать с ним все что угодно- резать и промазывать кислым джемом и украшать как торт. Вобщем угощение для нежданных гостей..

• Уха, пеленгас жаренный, печеночный паштет, картофельное пюре, кабачки жаренные с майонезом, чесночком и зеленью, блины и компот из вишен и ч. смородины.

еще рекомендуем