56
13

Что вы сейчас делаете?

null

Не секрет, что мы, мамы, - многостаночницы  Как правило мы делаем несколько дел сразу. Сейчас вы на форуме. А что делаете помимо этого?

Комментировать от
или
  • я вот сейчас одним глазоом смотрю за детьми-они рисуют в детской и дерутся из-за фломастеров, вторым глазом я тут, ежеминутно я гоняю на кухню смотреть как жарится рыба на сковородке, по дороге обратно в комнату разнимаю дерущихся детей, попутно вынимаю изо рта у сына клочки бумаги)))))))).... Вот сейчас собираемся идти обедать....мультиварка позвонила -гречку приготовила. Потом буду белье гладить и если не будет опять ливня пойдем погуляем часик.

• А у меня вот "жираф" открыт, машинка стирает, я суп варю, малышку уложила, со старшей итаем букварь. Сейчас у неё перерыв, а я бельё пошла вешать и к компу присела)))

• наверное н аминутку присела)) да?? чисто заглянуть! почту проверить)))) я так частенько на минутку, 2 часа заглядываю))))) 

• ну да, вот ответила, пошла повесила, пошла суп доваривать. Нам ещё в поликлинику сегодня надо)))

• Что касается инета - то открыты сразу одноклассники и бебиру,а по дому - жарю мясо,варю суп,с дочей играю)))))Как-то так)))))))))))

• ну короче тоже женщина))))))) всё ясно! нас не обманешь, ты дамешь я зачем созадала такой вопрос? чтобы вычислить))))) мужчина тут ещё не один ен отписался)) ахахаха

• Класс!!!!!!!!!!!!!!Мужчины так не умеют))))))))))))

• Сейчас общаюсь в Жирафе+собрала с грядочек огурчики , отнесла младшенькому внучку  домашнее молочко и кефирчик,а теперь села  за вышивку свою...получается сейчас не часто... зимой надеюсь времени будет больше на это дело!

• Я тоже общаюсь в соц.сетях одноклассники контакт фейсбук  и еще занимаюсь аглийским сейчас пока мальчишек спать уложила так что ночь это мое личное время 

• я обычно чай пью с чем нибудь и смотрю видео и слежу за сайтом, когда укачиваю реебнка,когда он спит и сосет то делаю это все  вместе!

• Одним глазом в компе параллельно на нескольких ( рукодельных) сайтах Жирафике и ВК, другим смотрю в окно - сын гуляет с друзьями... Вышиваю очередной безумный проектик, Беседую с дочкой и бабулькой 85 лет периодически..

• На мужа злюсь..выходных ждёшь-ждёшь,так мало того его на службу вызвали,ещё и пьяным приехал оттуда..зашибись..((

• "отичное" времяпривождение! Иришь, а вы тоже пойдите гулять, и поднимите себе настроение! 

• Я тоже не люблю когда мужчины в таком состоянии...жутко как не люблю...прямо алергия у меня на пьяных...

• Дело к вечеру,уже не пойду никуда))

• дк темболее)) надо ити и попозже домой прийти чтоб понял что не в сказку попал и ты тоже можешь погулять! 

• а я почему то люблю когда мой чуток под шафе) он у меня такой прикольный и ласковый становиться! но он у меня очень редко такой! 

• Аллергия у меня на такое после первого мужа....и никак избавиться не могу от этого.

• а вы 2 раза замужем??? а что первый муж сильно пил?? очень грустно, когда много пьют тоже очень плохо((( 

• Не просто сильно...а жутко сильно...хотя мог держаться какое-то время,но ужасней всего-постоянно поднимал руку на меня...вообщем кошмар был...выгнала...и слава Богу.

• вот это ужас((( Зося и подумать не могла что у вас мог бы быть такой муж((( правильнос делала что выглнала полнятие руки на женщину это уже точно нельзя прощать! а сейчас он и дальше пьёт? вы общаетесь? у вас есть общие дети?? 

• Старший сынуля...не знаю что с ним он в России живёт-если  живёт...Последний раз  видела его когда просила написать отказную на сына-(от алиментов отказалась сразу-второй муж хотел усыновить)

• ну наверное это и к лучшему, что это человек исчез из вашей жизни! И правильно что от алиментов отказались, они были бы копеечными, а он в последсвии мог бы подать на алименты по содержанию в старости на сына! 

• Поэтому так и сделала...правильно  однозначно!

• Зосичка, я рада что у тебя все сейчас хорошо, а такие моменты из своей биографии наверное пожелю тебе забыть и никогда нне вспоминать! ой я то на "вы", то на "ты")))) путаюсь! 

• А ты не путайся...на ты и вперёд...я согласна.Я забывала долго,но забыла прочно всё что было...муж помог да и сама старалась.

• как здорово что встретился такой человек который помог из бавиться от плохих воспоминаний! 

• Ой,я домашняя квочка,с дочкой..просто надуюсь да и всё..

• Используйте его сегодняшнее состояние с выгодой для себя) надуйтесь конечно же, пусть почувствует себя виноватым, а потом просите что хотите) будет исполнять как золотая рыбка) 

• С этим проблем нет))Сама приглядываю и покупаю что хочу,вот если дороговато,то испрашиваю разрешения и одобрения))Просто не хочется время терять на глупые ссоры..А выходные 2 дня из 7))Спасибо Вам!))

• да дело же не в покупках, я имею ввиду, что вы можете расценить его состояние как повод взять лишний выходной и поехать всей семьяё на речку! всё ж не в финансовом плане ценится.....

• Лишних выходных у военных не предусмотрено..Наоборот, могут как раз в выходной вызвать в часть или отозвать из отпуска..Вроде всё доступно объяснила)

• очень жаль(( как ваши дела сегодня? как муж себя повёл? помирились?

надеюсь в свой следющий выходной он вас удивит! 

• Ох..я извинилась..

он же служит,устаёт,деньги зарабатывает..я -так-с дочей дома..

кому интересны личные непрязни с алкоголем..

у меня ещё с детства проблемы с этим..папа приходил на веселе,а мама скандалы устраивала..так что правы психологи-всё из детства..

а так-всё хорошо!Все дела сделали,подготовились,так сказать к следующей неделе)

Вам-всего хорошего!)

• ой чпасибо большое))) картинка прочто чудо! ) у меня мама тоже на папу очень ругается, а я вот наоброт запомнила это и мне  так не хочется устраивать скандалы! 

но у нас вот сегодня конфликт по другой причине((( вот сижу и плачу! 

• Хорошечка моя..что ж такое,не везёт((и как с этим бороться..

Перемелится-мука будет)

• Общаюсь в одноклассниках, в асе, вконтакте, ищу подарок подруге и обещаю себе, что вот сейчас сяду и делом займусь

еще рекомендуем