Что вас сегодня порадовало?
14
0

Что вас сегодня порадовало?

 

null

Столько много сейчас негатива вокруг, и так мало хороших моментов, что мне навеяло это создать такую тему! 

Давайте просто поделимся своими радосными собитиями которые происходят каждый день!

Самое элементарное) 

вот напрмимер я сегодня проснулась от того что доця гладит меня по голове и приговаривает спи спи спи))) так это мило! и это заставило меня порадоваться! 

А что у вас?? 

Комментировать от
или
  • Сегодня пригласили в бесплатный Марафон по второй книге)) я еще не читала, первая была "Путь художника"​ по раскрытию таланта :) рада, что впереди много интересной работы самой с собой, иногда узнаешь столько нового о себе...

    • У меня сынуля с утра начищает ботинки- завтра линейка! Доча букеты готовит из дачных цветов.. креатвит.. Муж ( моим детям не папа, но мы на грани) готовит машину, я утюжу блузки,  рубашки,брюки, юбку, заранее завязываю галстук чтоб без нервов завтра. А я раньше всех уеду.. дела. Андрей детей развезет по школам.. Счастье - это семья!

      • Зарина, это же сегодня 1 Сентября!!! ТОчно))) Поздравляю вас с началом учебного года) желаю вашим деткам много знаний и хороших оценок)

        А какие у вас планы, празднования этого дня? мне вот инетересно праздную ли родители 1 сентября! надо темку создать! 

      • а я уже создавала никто так и не отписался) милости прошу мамочки! 

        http://www.happy-giraffe.ru/community/13/forum/post/97030/

      • Завтра ( по факту 1 сентября не сегодня) ТОРТ обязательно, Медальки шоколадные детям ( заказные "С новым уч годом!" и каждому персональный подарок. Д

      • а чего вы инетересного придумали на подарки)))) простите за моё излишнее любопытсво, я просто очень хочу быть хорошим родителем) поэтому стараюсь притянуть в свою семью всевозможные традиции! мы вот 1 августа пошли в садик, тоже доченьке купили тортик) а вот подарок не купили, как-то у меня с головы вылетело это! 

      • Дочу трудно удивить.. оплатили фотосессию. Сыну- робота -художника 

    • моя малая научилась говорить маманя,и что-то похожее на слово хорошая...

      • вот как здорово) а сколько малявочке? я тоже так радуюсь, когла моя дочечка говорит Мамуня)))) Папуня))) Бабуля! Барсюня.( это её котик). ОЧень радует тем что постоянно следит чтобы у барсика была еда и молочко в мисочке, казалось бы ну что бы она понимала в 2,5  года, а неееет! из садика бегит домой скорей, Барсика кормить! Я смеюсь)) ещё бы горшок научилась менять коту) и всё счастье) 

      • 1,3 она на папу говорит папатя )))),на сестру няня,любит ее всегда жалеет,зовет кушать или еще куда нибудь

    • Все таки дети чаще радуют, чем кто или что либо. Меня вчера тоже доча порадовала. Не помню по какому поводу смеялись с мужем, и она захохотала. Смотрит на нас и хохочет. Так искренне у детей это получается. Смысла то она все равно не понимает над чем мы смеемся, но ей видимо просто хорошо что родители рядом, да еще и в хорошем настроении, вот и она давай смеяться. Еще и вместе с ней посмеялись ))))))) 

      • Лен, моей уже 2, 5 она только только соображать начала, и вот сейчас она нам говорит! когда мы вместе гуляем, или просто вечером ужинаем! Она подчёркивает уже... Как хорошо С МАМОЙ и ПАПОЙ! я очень хочу чтобы у нас было по больше таких денёчков, потому как если признаться честно, такое бывает очень редко! 

    • Лерочка, это ужас! Столько людей - и ни один не отписался! Это значит, у них в жизни так мало радостных событий! ((( А моя доча только недавно научилась обниматься! Так трогательно! ))) А вчера она не спала до двух ночи. Не знаю почему. Села на кровать возле моей головы и что-то "рассказывала", да так эмоционально! Я слушала-слушала, но глаза прям сами слипаться начали. Маруся увидела и давай меня по голове ладошкой хлопать и кричать:"Мамааааааааааааааааааааааа!" Короче, поспать не удалось, пришлось дослушивать. ))) 

      • ТЫ знаешь я тоже очень удивлена! Потому что на нашем городском форуме, эта тема очень актуальная! Люди каждый день по очень много сообщений оставляют, о том что же их порадовало, то детки то муж, то родители, то покупочка кая-то! так и беседа завязывается так мы и знакомимся) 

    еще рекомендуем