4
104

Не стандартные способы использования лака для ногтей

null

Все мы используем лак по прямому назначению – для маникюра или педикюра…ну иногда, стрелку на колготках подмазать))))
А какие еще есть способы использования лака в обыденной жизни, на какие ухищрения идут женщины при помощи этого не хитрого средства? Составим небольшой список самых популярных идей.

- При помощи лака многие женщины делают отметку на кране, чтобы не подбирать каждый раз оптимальное соотношение горячей и холодной воды.

- Мазок лака на нужном уровне, превратит обычный стакан в мерный.

- Пометить светящим лаком выключатель в подъезде.

- Заклеить конверт бесцветным лаком, от любопытных глаз.

- Тонкий слой лака на ободке банок и бутылок поможет избежать следов на поверхности.

- Использование бесцветного лака как ламинирующего средства

- Замазать лишние дырочки в солонке

- Закрепить винтик или шурупик

- Маскировать на кожаной обуви мелкие трещины

- Склеить 2 нитки в одну

- Продлить срок бижутерии, защитить при помощи лака ее от потускнения и потери внешнего вида

- Задекорировать что-нибудь

А у Вас есть какие-нибудь идеи использования лака в быту?

null
Комментировать от
или
  • Капля лака для ногтей на узелке помогает сделать его более надежным, особенно это актуально в работе с нейлоновой ниткой.

• Ничего себе, а ведь из этого списка, многих пунктов я и не знала!

• Я кстати буквально недавно увидела идею того что разноцветными лаками можно пометить ключи, у меня с этим проблемы были, так как у меня мноо ключей от работы, от дома, часто из путала, а сейчас все впорядке..сразу вижу какой ключик откуда)))))

• Да нет ) Больше я и не знаю, куда можно лак применить ) тут мне кажется все варианты применения собраны ) 

еще рекомендуем