0
101

Позору нет предела! смешные и обидные случаи из жизни

Девочки, случайно наткнулась на такую вот темку на просторах инета Позору нет предела . И смех, и грех.
Давайте и мы поделимся смешными, курьёзными, а иногда и грустными случаями из жизни, когда от стыда хотелось провалиться под землю :)

null

Вот например мои истории)) 

Сидит мой муж за компьютером свет везде потушен, я хотела быстренько вбежать в комнату и его поцеловать... эффект неожиданности, а возле него не далеко стоял пуфик маленький ну вот значит я дылда бегу и каааак чатырдахнусь через этот пуфик, боль адская ногу разбила, сижу слёзы покатились плачууу! муж поднимает меня с фразой куда ты бежала?? Представляете его лицо когда я протяжным голосом ему говорю "тебяяяя поцеловать" ! он с трудом сдержался от смеха))))

ой вот ещё спомнила прошлым летом)! гуляем на улице с мужем и дочкой ! дочка в трусиках без памперса, муж пошёл ей платьишко поправлятьа я заметила что трусики ей в попу залезли, и кричу с лавочки " зай достань трусики из попки"))))))) смотрю все ржут а я не пойму в чём дело! ну Зая мой подошёл и говорит " ну ты чудишь мать")))))) а я уже потом поняла о чём подумали мамашки которые гуляли в тот момент!

Комментировать от
или
еще рекомендуем