5
645

Необычное применение обычных вещей

Часто мы даже и не подозреваем, что одна какая-то вещь в нашем доме может выполнять сразу несколько функций. Необычное использование обычных вещей и предметов в доме поможет вам существенно сэкономить и облегчит жизнь!

null

Например:

Бальзам для волос подойдет в качестве геля для бритья, причем женщинам он подходит просто идеально.

Шампунь уже многие использую еще и как пену для ванн.

Кремом для тела или лица можно спасти сильно секущиеся концы волос, но так же и использовать для чистки кожаной обуви.

А лосьон для снятия макияжа спасет вашу одежду от следов помады или теней, а так же отлично удалит следы краски после окрашивания волос.

Старые бутылочки из-под парфюма отправьте в шкафы, они придадут легкий аромат вашим вещам.

Бальзам для губ можно использовать так же и как смягчающее средство для кутикулы, или же откорректировать форму бровей.

В целом же, такое вот необычное использование обычных вещей поможет вам так же и меньше места тратить на хранение этих самых вешей.:)

Комментировать от
или
    • Вот вроде бы вссе легко и просто, а сама я бы до такого использования некоторых вещей и не додумалась бы)

• В контакте есть масса картинок "называй вещи правильно", как раз про не типичное, но традиционное использование обычных вещей.

• Я не знала, что можно бальзам для губ использовать для смягчения кутикулы)

• У меня тоже муж один раз использовал шампунь, как пену для ванной. Я до сих пор ему не могу это простить! Ведь это был мой дорогой шампунь! А он сказал, что пена у моего лучше чем у его шампуня!

еще рекомендуем