2
401

Как растянуть джинсы?

Ребят, выручайте, пришли мне джинсы (заказываю все через инет), классные, влюбилась в них просто, но маловаты. Как растянуть джинсы? Слышала, что такое возможно, но как??? Подскажите, плиз!

null

По длине они на меня нормальные, мне их нужно растянуть по ширине. Ноги влезли, а вот попа практически, не застегивается молния. Как я не пробовала их застегивать, все равно не получается. И лежа корячилась, и стоя. Вообщем, нужно растягивать. Но как??? Конечно, как вариант - их можно расшить, но мне бы хотелось обойтись без этого. Слишком мороки много. А самое обидное, это то, что я предвидела такую ситуацию и заказывали одни эти джинсы в двух размерах, но больший размер мне не купили и уже не купят, нет их на сайте(((

Кто-нибудь знает, как растянуть джинсы? Уж очень мне хочется их поносить! Буду очень благодарна за Ваши советы!

Комментировать от
или
  • Ну, конечно, самый надежный способ - похудеть. Но если худеть уже некуда, то можете попробовать летом, когда жарко (чтобы не простыть), намочить их в теплой воде, отжать (лучше в машинке) и мокрыми надеть. Пусть на вас высохнут. А в это время делать различные приседания, наклоны, как бы давая им сесть по фигуре (например, помыть в них пол). Ткань растянется, но проблема может быть с поясом, т.к. он прострочен и на растяжение не рассчитан. Но если джинсы малы слегка, то может и получится. Короче, надо пробовать.

• Вот и у меня такая же проблема. Джинсы с Китая пришли, узкие очень. В первый раз одела еще кое как, а после стирки вообще не лезут. И посадка нууу очень низкая, на пол попы. С пасадкой что нить придумаю, Будет интересно почитать коменты "как растянуть джинсы?".

еще рекомендуем