6
702

йогуртница отзывы

Девочки привет всем!!!! у кого есть такое чудо техники,как йогуртницы??Нравится ли вам готовить йогурт в домашних условиях и кушает ли ребенок домашний вариант,до того момента как я заинтересовалась йогуртницами,я делала вот такой вариант на блендере взбивала кефир с фруктами и ребенку нравилось

Но  вот хочу купить теперь йогуртницу,только вопрос в том стоит ли ее покупать,потому что прочитав отзывы о йогуртнице на форумах мнения немного разделились,кто говорит,что эта вещь совершенно не нужная для дома,кто говорит,что вещь очень нужная, полезная и пользуются ей каждый день.

Советуют часто модели йогуртниц от фирм Тефаль или Мулинекс,но в тефалевской йогуртнице есть автоматическое отключение,а так они почти ничем не отличаются.

null

Как пользоваться йогуртницами: все достаточно просто заливается молоко  вместе с закваской,такую закваску можно купить в аптеке,процесс пошел и в  течении 7-9 часов поддерживается нужная температура и вот в принципе и все приготовление.Также можно сделать не только йогурт,а еще творог,сметану и кефир,а чтобы было вкуснее добавляются в йогуртницу и фрукты.
У кого есть йогуртница отзывы очень интересуют,напишите пожалуйста????

Комментировать от
или
  • Мы купили йогуртницу очень давно, взяли самую обычную и дешевую Декс. Она хорошая, только в ней нет автомат. отключения и выставления температуры, сейчас понимаю. что это не очень удобно. Но на сам йогурт это не влияет, сын его с удовольствием кушает, даже без сахара

• да вот спасибо Лиза при покупке йогуртницы,обяательно обращу на это внимание!!!

• да, есть такиемелочи, которые очень иногда облегчают использование бытовых приборов

• да да согласна вот все таки как говорят не жалеть купить по дороже удобней и долговечней!!

• Я пользуюсь мультиваркой с функцией йогурт и  мне очень нравятся йогурты собственного приготовления .Добавляю в натуральный живой йогурт любые фрукты по своему вкусу.Итог натуральный продукт

• да вот так еще и в мультиварке можно йогурты готовить не знала этого,круто я еще больше ее хочу купить

еще рекомендуем