6
3426

Формы для выпечки своими руками

Иногда и хочется испечь печенье, а придать ему красивый вид – нечем. Поэтому предлагаю вам сделать формы для выпечки своими руками – освоив этот урок, сможете в последствии любые формы придумывать!

А потребуется нам всего лишь жестяная банка, которая очень легко режется ножницами! Вот из нее-то и вырезаем полоски, которые в последствии складываем в формы. И пусть они не очень долговечны, зато творить такие формы можно для каждой партии печенья – новые!

null

null
Комментировать от
или
  • Вот очень хочется взглянуть в глаза различного рода людям, которые могут даже из старой пивной банки сделать красивую и полезную вещь.

• Идейка вроде и не плохая, но вот не практичны формы такие!

• Ой!у меня есть такие,сделанные из жести.Их еще папа делал лет 12-15 назад,но он края загнул с одной стороны,чтобы не порезаться.

• Я бы не стала заморачиваться, У меня вырезанием печенья называются дети, а об такие можно порезаться.

• Идея хорошая, но мне кажется о края можно порезаться.                                              

• А у моей мамы были такие формы, помню их с детства. Кстати отличная идея, можно так дать фантазии разгуляться)

еще рекомендуем