0
11

Как выбрать утюжок для волос

Расскажу про себя – первый выпрямитель я купила чисто случайно, но жизни без него уже не представляю!

Поэтому сейчас ломаю голову, как выбрать утюжок для волос, чтобы он был и для волос безопасен, и много чего мог, и при этом долго работал.

Поэтому я выбрала для себя несколько советов, которыми с вами обязательно поделюсь!

null

Итак, на что же обратить внимание, если вы хотите купить выпрямитель для волос?

Во-первых – на пластины. Ведь железные пластины – это уже прошлый век, они признаны самыми вредными для волос. А вот самыми безвредными считаются на данный момент керамические. Вообще, в бытовой технике сейчас повальное увлечение керамикой – и в сковородах, и кастрюлях, и даже стиральных машинах. Кстати, у некоторых выпрямителей есть еще функция ионизации – говорят, от таких и волосы меньше портятся, и электризуются меньше.

Кстати, важна и температура нагрева, поэтому выбирайте такие, где можно этот вопрос отрегулировать. Ведь для разных волос и разных ситуаций и интенсивность воздействия может быть разной, поэтому переключатель температуры тоже нужен.

Сейчас существуют стайлеры для волос, где есть возможность менять насадки для разных типов прически. Но если вы хотите себе такой предмет в косметичку, то учтите – лучше брать проверенные известные бренды. Ведь постоянная смена насадок – дополнительный фактор в плане поломок.

Вообщем, я себе уже выбрала один из стайлеров, которые подходят под это описание! Ну а как он будет в жизни – проверим уже на практике…

Комментировать от
или
еще рекомендуем