5
34

Как избежать царапин на полу

Очень часто новый пол без коврового покрытия быстро покрывается царапинами из-за передвижения мебели. А вот знали ли вы, как избежать царапин на полу и при этом оживить немного вашу комнату?

Первый способ ооочень простой – надо всего лишь наклеить бумажки на мебельные ножки. Но никакой красоты и эстетического эффекта такая процедура не несет, хотя пол, разумеется, сохранит.

А вот второй способ понравится любителем яркого и вообще – необычных решений! Нужно всего лишь связать маленькие «носочки» для ножек мебели. Особенно этот способ классно подходит для детских комнат – там и мебель двигается часто, и при этом будет намного веселей! Такие чехлы на ножки мебели можно связать под цвет всего остального, и они будут совсем незаметны, а можно сделать разноцветными.

Вообщем, все зависит только от вашей фантазии!

null
Комментировать от
или
  • Вот мне надо воспольховаться этим советом, а то на полу уже от ножек следы.

• А я не замечала, что бы пол царапался, у нас такая расцветка на линолиуме, что царапин видимо не видно

• А  я бы с удовольствием навязала таких вот носков! Очень мило смотрятся!!!

• Увы и ах этот фокус не долговечен, сколько я их уже вязала, они быстро стираются.

• Отличная кстати, идея! Нужно будет попробовать!

еще рекомендуем