7
163

Супер-идеи для детской комнаты

Ваш малыш уже подрос, и ему пора перебираться в свою комнату, но для начала надо научить организовать свое пространство. Вот они - супер-идеи для детской комнаты, которые помогут организовать жизнь вашему ребенку!

Собраны лично мной, самые лучшие способы сделать комнату вашего малыша интересней и удобнее.

1. Всю поверхность одной стены в комнате можно затянуть поверхностью дя рисования - специальным маркером или мелом, тогда ваш ребенок с удовольствием будет делать там рисунки и записи!

null

2. Так же устройте на одной из стен выставку работ вашего чада - для этого надо просто приклеить на стену планшеты с зажимами, ребенок с радостью будет обновлять свои работы!

null

3. Полки с алфавитом не только интересно смотрятся, но и помогут вашему чемпиону быстро выучить алфавит. С такими полками так же можно придумать множество интересных игр.

null

4. Подпишите ящики по дням недели, и сложите туда базовые комплекты одежды - тогда не нужно будет ломать голову, что одеть на ребенка в тот или иной день.

null

5. Максимально эффективно используйте пространство под кроватью - туда тоже можно поставить ящики для игрушек.

null

6. Контейнеры для хранения разных вещей пусть будут прозрачными - так намного быстрее найти нужное!

null
Комментировать от
или
  • Замечательные идеи, жаль что воплотить их в жизнь не так уж и дешево, но..

• Класс вот мне много вариантов понравилось,особенно контейнеры прозрачные!!!

• Мне с буквами идея ооочень понравилась - тоже так хочу, а то забывать уже стали!!!

• Вот и я такие ящики хочу своим детям, прсото супер!!!!!!!!

• Каждая из идей классная! Мне все понравилось )

• Хорошие идеи, мне многое понравилось, возьму на заметку.                                                    

• На последнем фото все так разложено, прямо как в детской развивающей школе! просто супер!

еще рекомендуем