8
113

Что подарить на годовщину свадьбы

Смотрите на своих друзей, и кажется, что их свадьба была только вчера? А теперь вы задаетесь вопросом, что подарить на годовщину свадьбы, которая уже празднуется в их семье который год.

К сожалению, сейчас очень редки такие годовщины, как 30-40-50 лет брачной жизни - часто до них просто не доживают... Но даже менее знаменательные даты все-равно остаются в сердце и памяти надолго! Поэтому делюсь с вами простыми определениями дат свадьбы и возможными подарками в этот день.

Горько!

null
Комментировать от
или
  • 100% табличка полезная. И тоже 100%, что отмечать эти даты в семье нужно! Еще согласна со Светланой и Маргаритой )))
    Примеры подарков, как по мне, весьма банальны – нужно с годами розбавлять рутину, а не подливать «масла в огонь»… Такое нужно дарить - http://www.bodo.ua/podarki-na-godovshhinu/ , а для вещей есть еще куча поводов.

• У нас в этом году деревяная! Теперь даже не знаю, что бы такого захотеть)))

• Да вот нужная это табличка нужно ее себе сохранить и знать что дарить!!!

• Спасибка за такую табличку, мне она пригодится!)

• Мне непонятно, зачем отмечать половинные даты: 6,5, 37,5 - по моему достаточно справлять годовщины.

• Следующая годовщина у нас кожаная ))) Надо будет мужу косуху подарить )))

• Плезные подсказочки, хотя чаще всего мне кажется сейчас свадебные юбилеи отмечаются редко и в основном только семьей.

• О, это у нас в 2013 году будет кожаная свадьба! Хочу кожаную курточку!

еще рекомендуем