0
3215

Продукция фирмы «Амвей» положительные и отрицательные отзывы

«Рыба ищет где глубже, а человек где лучше», именно этим и обусловлено то, что люди ищут хорошие товары по доступным ценам. И естественно, взгляды многих домохозяек обращены к фирме «Амвей», этот бренд по всему миру собирает множество хороших, а иногда даже хвалебных отзывов. Я тоже, могу оставить свои хорошие отзывы о продукции «Амвей», вернее о некоторых её средствах, которыми пользовалась сама. Но не стоит забывать, так же и о негативной стороне вопроса. Я имею в виду не только негативные отзывы на продукцию, но и удобство покупки, качество обслуживания и т.п. Кому то нравится качество продукции «Амвей», кому то нет, многие их свойства может перечислить любая хозяйка, которая хоть раз пользовалась продукцией этого бренда у себя дома.

null

Отрицательные отзывы о компании «Амвей»

Можно сколько угодно писать хорошие и хвалебные отзывы продукции «Амвей», но на мой взгляд, это с трудом перекрывает, те минусы и тот дискомфорт, который связан с приобретением продукции «Амвей»

1. Для того что бы приобрести продукцию фирмы «Амвей», необходимо договорится о встрече с консультантом, сделать заказ и дождаться пока его привезут.
2. Во время оформления и подачи заказа, у меня складывается впечатление, что я общаюсь не с человеком,  а с воинствующим адептом какой то секты, который не только хочет продать продукцию «Амвей», но и во что бы то ни стало, завербовать к себе.
3. Всякий раз, общаясь с представителем фирмы «Амвей»,  я еле сдерживаю приступы хохота, когда эти люди начинают называть себя бизнесменами. Для их вида деятельности, существует другое название – коммивояжер, человек который осуществляет путешествия или вояжи с коммерческой целью.

null

Положительные отзывы о компании «Амвей»

1. Зубная паста «Глистер».Это отличная зубная паста, которой очень на долго хватает . А еще, она очень приятна на вкус. И хорошо отбеливает зубки.
2. Порошок для стирки вещей от «Амвей». Отличный порошок, хорошо отстирывает как цветные, так и белые вещи. Конечно, в рекламе его эффективность несколько преувеличена, но, в целом, я его качеством довольна.
3. «Артистрим» средства по уходу за лицом. Лично я не пробовала, но отзывы по этой линии продукции «Амвей», среди моих знакомых разделились. Кому то очень нравится, а некоторым, кажется, что ничего особенного.

В этой статье, я постаралась дать объективную оценку и отзывы продукции фирмы «Амвей».  Как у любой продукции в ней можно найти как плюсы, так и минусы. Но, самые справедливые отзывы продукции фирмы «Амвей», можете дать только вы сами, попробовав ее.

Комментировать от
или
еще рекомендуем