Как выбрать пылесос
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
265

Как выбрать пылесос

null

 Где-то в начале двадцатого века один мастер создал прибор, который сам выбивал пыль из ковровых дорожек. Сейчас, в наше время как выбрать пылесос знает наверное каждый. Но пылесосов сейчас великое множество, как же выбрать правильный пылесос мы сейчас и попробуем разобраться.

 Какие бывают виды пылесосов:

  • пылесос без мешка для сбора пыли, отзывы о нем конечно самые положительные, у меня самой такой пылесос, мешок которого не нужно вытряхивать после применения, а можно просто помыть контейнер, это очень экономный пылесос
  • моющие пылесосы тоже очень замечательные, но у них есть небольшой недостаток, таким пылесосом нельзя каждый день чистить ковер, иначе в нем заведется грибок. от которого будет крайне трудно избавиться, если не сказать -невозможно, зато при мытье окон или пола он очень незаменим
  • самым дешевым пылесосом сейчас является пылесос с мешком для сборки пыли, но мне он не нравится тем, что в первую очередь нужно либо чистить мешок. либо пользоваться одноразовыми, да и мощность всасывания у этих пылесосов не очень хорошая
  • пылесосы с водяным фильтром считаются гипоалергенными, потому что практически не выдувают пыль из заднего отверстия, а оставляют ее в резервуаре с водой, но весит такой пылесос к сожалению не мало
  • очень популярны ручные или автомобильные пылесосы, которые хорошо производят уборку на маленьких трудно доступных площадях, стоят недорого и работают от аккумуляторов

 Прежде чем вы будете выбирать пылесос, подумайте хорошо, для чего он вам нужен.  Когда я меняла пылесос я долго думала какой выбрать пылесос для дома и захотела безмешковый. Но прежде я посмотрела в интернете отзывы о пылесосе без мешка, потом посмотрела на него в магазине и тогда уже решила брать его. В моей квартире меня устраивает именно такой помощник по уборке. Хотя в будущем я еще планирую приобрести моющий, что бы раз в какой-то период времени производить влажную уборку.

 Надеюсь, эти советы и описания помогут вам с вопросом как выбрать пылесос, главное не растеряться среди большого количества производителей.

 

Предыдущая запись
Следующая запись
Какую выбрать мультиварку - дешевую или брендовую? Какую выбрать мультиварку - дешевую или брендовую? Какое будет будущее Какое будет будущее
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.