9
319

Хозяйке на заметку: полезные советы

null

Представляем вашему вниманию полезные советы для хозяйки. Надеемся, что эти полезные советы вам очень пригодятся в хозяйстве.

Вот так с помощью нити можно разделить бисквит для торта на два одинаковых коржа. С помощью нити можно так же разделить и другие мягкие продукты, например, сыр.

null

Не всегда наши ведра могут стать в раковину, чтобы набрать воду, а имея под рукой самый обычный совок можно наполнить без труда любую емкость.

null

Имея под рукой несколько пакетиков чая, можно избавиться от неприятного запаха в обуви.

null

Чтобы удалить царапины на мебели, достаточно их потереть ядром грецкого ореха.

null

Вот так имея в походе под руками налобный фонарик, можно соорудить светильник. Для этого сам светильник прикрепляют к фляге с водой и в палатке или комнате, где нет света, будет мягкий свет.

null

Чтобы напиток побыстрее охладился, перед тем как емкость с жидкостью отправится в холодильник  (в морозилку) ее нужно обернуть влажным бумажным полотенцем.

null

Комментировать от
или
  • Идея с разделением бисквита просто гениальна! Я как-то делала, и потом так намучалась разрезать его ножом(((

• удивительно, возьму на вооружение светильник  и способ резать коржи.                    

• А что чайные пакетики нужно просто в обувь засунуть и все?

• Особенно понравилась идея с фонариком, красивый такой светильник получился.

• Вот с ведром я до такого даже не додумалась бы!)

• Ничего себе, столько всего нового я узнала сегодня!!!!!!!!!!)))

• Отличные советы обязательно возьму их на заметку!

• Понравился метод разделения бисквита...Я вечно с ножом мучаюсь.

• Ага и я обычно ножом пытаюсь разрезать...теперь буду знать

еще рекомендуем