1
16

Кредит без справок

В настоящее время банков развилось огромное количество и дабы привлечь клиентов к себе, они идут на многие уступки. Одним из послаблений стал кредит без справок, который можно оформить за очень короткое время, имея только паспорт. Да, сейчас можно взять кредит и у тебя не будут требовать справок о доходах и так далее. Не нужно больше этой бумажной волокиты. Сейчас все очень просто. У банка просто нет выбора, и он вынужден выживать в этой конкуренции идя на такие риски.
Конечно, в таких кредитах есть и свой минус. Банк за такие кредиты повышает процент, тем самым, страхуясь от того, что может потерять деньги.
Купить в кредит сейчас можно практически любую вещь. И тут банки нашли лазейку. Будьте очень аккуратны, беря такие кредиты. Обычно, кредиты на вещи таят в себе скрытые проценты и в конечном итоге, Вы переплатите за эту вещь ровно на 100%.
Про срочный кредит без справок я вообще промолчу. Там проценты по нему такие большие, что в конечном итоге переплатишь в 3-4 раза. Прежде чем брать кредит в банке, нужно внимательно ознакомиться с договором. А лучше, с ним сходить к юристу, если в этом деле вообще ничего не понимаешь и решился брать достаточно большой кредит.  Ведь банки так хитро составляют договор, что ты и не заметишь, что они там все проценты написали и что они заоблачные, а зато жирным выделили, что ты будешь платить 10% годовых.

Комментировать от
или
  • Знаете, а мне понравилось, что сейчас можно взять кредит без различных справок и возможно его получить оставив онлайн заявку. Так же для заемщиков, которые решили дистанционно получить кредит банки дают льготы в виде процента. а это не плохой способ сэкономить http://kredity-v-abakane.ru/

• Ой, а я вот не советовала бы набирать эти кредиты, у меня так знакомый погряз в кредитах, что пришлось даже к этому http://xn--80abeb1breebrggmb.xn--p1ai/финансовому управляющему обращаться, чтобы объявить себя банкротом и избавиться от долгов. 

• Да,Вы правы))товар в кредит это ооочень дорого,я лучше со справками провожусь,но заплачу меньше.да и вообще кредиты это мышеловка,отдашь почти в два раза больше-вот и вопрос :а стоит ли?

еще рекомендуем