0
1045

сколько платят участникам дома 2

Вот мне постоянно было интересно, досадные ли утки обитают на проекте дом 2. Как они там так долго живут и сколько платят участникам дома 2 чтобы они так развлекали народ? Складывается такое впечатление, что этот проект превращается в один большой сериал с многомиллионной серией. Это же нужно так людям мозги пудрить? Есть тут вообще люди, которые смотрят проект Дом 2 и их при этом не выворачивает наизнанку? Я думаю, что таких людей можно подсчитать на пальцах. А чему они учат нашу молодежь? Если парень посылает девушек и меняет их направо и налево, то это считается нормальным. А молодежь тащится и начинает копировать все, считая, что это круто, это гламур. А что касается финансового плана, то сколько платят участникам дома 2, чтобы они на камеру перед всей страной и близкими людьми такое делали и говорили? Или вообще, они это делают потому, как тут им не нужно работать. Они живут себе спокойно и беззаботно. Поит, кормит и одевает их проект. О чем ещё можно мечтать. Живешь и унижаешься на всю страну… Это ведь здорово…) Вы скажите, что меня уже порядком достал дом 2 и будете совершенно правы. На что Вы можете сказать: так просто возьми и не смотри его. Как раз я его и не смотрю. Просто у меня в голове не укладывается, как его могут вообще смотреть люди, да ещё показывать на таком телеканале, как ТНТ. Вот понимаю, юмористические программы, на подобии КВН. Я не говорю уже про камеди, потому как в последнее время у них шутки стали завязываться на пошлятине. Это ведь плохо, ведь практически исчез тот добрый юмор, который был в СССР. Вот посмотреть фильм “Шурик меняет профессию”. Вот там действительно добрый юмор.

Комментировать от
или
еще рекомендуем