0
1364

Кошка просит кота что делать?

null

С приходом весны у меня дома просто началось сумашествие. Моя кошка просит кота  и что делать с ней я понятия не имею. Терпеть такие концерты каждый день я уже устала, хочется прийти домой после работы и отдохнуть, а вместо этого меня встречает пронзительное «мяяяуууу».
Так как сводить свою любимую кошку с котом, а потом ломать голову над тем куда девать котят, в мои планы не входит, то решила я узнать как бороться с этим явлением.

Вообщем есть два основных способа регуляции половой охоты у кошек.

1. Хирургическая операция, т. е. Стерилизация кошек. Но как-то этот метод  у меня отпал, так как бывает очень много осложнений после таких операций и даже случаются летальные исходы. Такому я не хочу подвергать свою любимицу.

2. Контрацептивные лекарственные препараты. Разнообразия из очень большое, и они являются более гуманным методом при регуляции половой охоты у кошек. Такие препараты устраняют половое возбуждение, предотвращают нежелательную беременность и обладают успокаивающим эффектом.

Так что я решила остановится на последнем варианте, осталось только подобрать хороший препарат.
Теперь вы знаете, что на вопрос кошка просит кота что делать , лучшим выходом будет применить лекарственные препараты.

Комментировать от
или
еще рекомендуем