37
204

Купить дешевый айфон сможет любой!

null

Удивительно, но компания Apple, похоже, изменила своим правилам выпуска дорогих имиджевых аппаратов. Уже несколько месяцев ходят слухи о появлении более дешевого варианта самого популярного телефона от Эппл – Iphone 4.

То тут, то там в разных изданиях и на различных порталах про мобильную технику всплывают новые подробности появления якобы бюджетной модели Айфона. Планируется, что это будет внешне копия 4го или 4S. Однако материалы корпуса будут проще – пластик(либо поликарбонат). Но при этом телефон будет достаточно тонким, возможно – даже тоньше своего «родителя». Экран планируется 4-дюймовый – консерватизм компании Эппл давно известен. Что интересно – телефон обещают представить в различных цветовых решениях, как Ipod Touch.

null

С одной стороны – новость неплохая. Ведь Iphone – аппараты недешевые, и желающих их купить всегда больше, чем обладателей.
Но с другой стороны… Не потеряет ли при этом свою «культовость» бренд? Ведь изначально это телефоны успешных и обеспеченных людей. Можно даже сказать, что обладание этим телефоном означает определенный статус.
Лично я бы не купила дешевый айфон. Для меня он уже свою привлекательность потерял. После смерти основателя компании Стива Джобса «Эппл» сразу изменила курс. Уже 5я модель телефона вышла не в традиционном стекле, а в металлическом корпусе. А тут еще цветные дешевые Айфоны… Это совсем не укладывается в концепцию люксовой классики, которыми они раньше были.

Комментировать от
или
  • Я вообще не понимаю, зачем что-то покупать, ориентируясь исключительно на мнение окружающих  людей.На мой взгляд это не самое умное занятие​.А по поводу айфонов могу сказать так.Я их себе покупаю, ровно раз в год, когда выходит новое поколение я иду сюда http://whitebox.com.ua/ и покупаю себе модель прошлого года.Цены то на них сильно проседают, а телефон вполне себе даже ничего

• Статус человека по модели телефона могут определить только самые высокоинтелектуальные личностиdash2.gif

• Честно говоря, я особо не заморачиваюсь в плане телефона. Звонил бы да и ладно.

• А меня пока не очень то и привлекают такие телефоны, более обычный устраивает)

• Я не гонюсь за модой, будет дешевле, но все равно кругленькая сумма выльется!!!

• Не знаю, не знаю, у меня вообще нет никакого айфона, да и не хочется честно говоря.

• А я бы купила, интересно иметь в своем арсенале такую штутку! Правда, только в качестве дополнительного аппарата, а никак не основного))

• Мне вообще подобный телефон еще много лет не грозит...Пока малой не подрастет,смысла покупать новый абсолютно нетdntknw.gif

• У меня вообще предвзятое отношение к Айфонам, хотя может быть я и не права.

• Новая метла метет по новому, тут уж никуда не денешся. \будет плохое качество думаю они растеряют своих клиентов.

• ага ,мне пришлось дочери на 16 лет недавно подарить этот айфон 4.когда обещала это сделать не представляла цен(в этой технике мало разбираюсь),посмотрела на прилавок.ну думаю можно и купить тыс. за5- 7,а когда дочь подвела меня к этому айфону я медленно начала сползать.давай говорю другой.ни в какую,вы мне обещали и все тут.так и купили.теперь буду умнее прежде чем обещать,поинтересуюсь что это и с чем его едят

• А я вообще ничего в них не понимаю, принципиально купила себе обычный черно-белый, как раньше были

• Решили так сказать расширить круг пользователей) Это правильно с одной стороны!

• А мне больше нравятся телефоны с операционной системой Андроид, по моему,ь они удобнее Айфонов

• Проблема в том, что статусность этот телефон имеет у нас. в штатах, это телефон молодежи и студентов. культовый? да. статусный? только у нас...

• Удивляет другое, когда наши рабочие, ходят в рваных туфлях, но с айфоном. Или барышни в дешевых пуховиках...наверное год копили. Любят наши люди жить не по корману. В кредит берут. Зачем? Понты дороже денег.

• а меня тоже удивляет - зачем??? лишний понт! лучше на ребенкалишнюю тысячу потратить

• Согласна с тобой, у меня подружка живет в Америке и у них айфон не считается какой-то роскошью, почти у всех он только потому что считается очень удобным и качественным.

• Вот именно понты у многих непонятные...я сама часто встречаю тех кто купив айфон сразу выставлет фото себя любимого с айфоном в руке, смешно ведь))

• да...те кто могут себе позволить просто пойти и купить, такие фото не выставляют.

• Ну среди богатых тоже встречаются уникалы, которые любят повыделываться...но там таких меньше)))))

• Есть и такие. Но все таки да, те кто реально из себя что то представляет, не пускает пыль в глаза, а кто ноль, тот хочет казатся значимым. 

• вот они на качество внимание обращают, а наши красавицы на то, чтобы выглядело подороже, а купить можно и подделку! 

• Не понимаю я этии дешевые понты...потом же всеравно правда откроется и как ты будешь перед человеком выглядить)))

• как будешь выглядеть? как лохушка! или как девушка, которая хочет продать себя подороже. одно печальнее другого

• А потом такие девушки еще и удивляются почему они не могут найти себе пару)))))

• печальнее, что находят потом какого-нибудь планокура или забулдыгу((( 

• И жалуются потом что им в жизни такой идиот попался))))

• Ну да.Есть чему удивляться .Я когда в дет саду работала, так там вообще у каждой нянечки телефон один круче другого, а у них зарпл. Самый минимум. В кредит люди покупают и год выплачивают, а сами в самой дешовой одежде ходят и еду самую недорогую едят, а еще и  с детьми малыми. Но понты, есть понты. Куда ж без них.

• Кошмар. Не могу понять, зачем жить не по карману? Ну не могу я себе сейчас позволить купить мерседес например, ничего, поезжу пока на чем то попроще. Позже будет, пойду и куплю. Но чтоб не так, что последний кусок хлеба доедать, но на мерсе...

• Наверно нам не понять мышление таких людей. Я недавно читала статъю  одну, там  про то, что понты-это как-раз мышление бедных людей. Это как, чем огромнее телек  дома, тем я круче. 

• я бы лучше вкусненько покушала лишний раз)))) мясца свежего не замороженного купила бы, чем в дурацкие кредиты влазить на ненужные вещи

• Мне муж когда то историю такую рассказывал. Это еще в 90-х было, он на станции тех. обслуживания работал, GM. Приехали на ремонт двое, а машина ну очень крутая по тем временам, не помнб марку, но что то типа кадилака, это было так круто, как сейчас майбах. Один одет в длинное кожанное пальто, напомажен, в дорогом костюме, и с высоко задранным носом, а второй, в хороших спортивных туфлях, в реглане, хороших джинсах. И дружелюбный, простой. Так вот вторй как раз и оказался хозяином машины, а первый его водитель. rofl.gif

• Смешно со стороны, но так и есть. У кого есть, тот не кичится на каждом углу. К сожалению мышление бедных  преобладает, много людей хотят выглядеть рентабельно в глазах других. Но как говорил классик- не теми вещами счастье меряется. 

еще рекомендуем